Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Парадокс, однако...Один из самых брутальных и мужицких кроссов. а смотри-ка диффчокам приглянулся... :D:crazy: Привет Вита, заходи, здесь тепло... :):yahoo::this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здрасти :))))))))))) ...............похоже весна(не ты) :nea: разбудила народ от зимней спячки.....разрастаемся :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! С прибытием в КЛУБ

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Привет! Красивая девушка)))))) ВЕЛКАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик !!!

Добро пожаловать !!!

:flower::flower: :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда рады расширению клуба и девушкам и парням и женщинам и мужчинам , и красивым и не красивым ,главное что бы ты был или была красива в душе и тогда народ оценит твою истиную красоту .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOODLY, не хулигань!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парадокс, однако...Один из самых брутальных и мужицких кроссов. а смотри-ка диффчокам приглянулся... :D:crazy: Привет Вита, заходи, здесь тепло... :):yahoo::this:

согласна - парадокс, но факт на лицо :)

у меня на работе мужчины (что особо удивляет) моего хитрилу сундуком прозвали, а мне он нравится и все тут :wub:

всем спасибо за теплый прием, буду осваиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! Здорово, что люди прибывают, а тем более такие :blush2::flower::flower::flower: Так вот хорошая возможность познакомиться очно с одноклубниками на шашлыках!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хитрила у меня уже давно, а вот зарегистрироваться решила только сейчас!

Я из Москвы, СЗАО!

машинка 2007 года, обладателем стала в начале 2008. 2,5 литра ну ООчень черная, в коже)))

приобретением довольна и каждый день обладания приносит только положительные эмоции)))

новичка примете?))

у наконец-то наметилась тенденция к оженственнию...ну и слово я загнул :D:crazy: нашего клуба:))) Девочек все прибывает и прибывает :yahoo:

:yahoo::yahoo::yahoo:

:viannen_01:

(переживаю за наших мальчиков....справятся ли они с таким счастьем) :D

Мы (мальчики) - кремни :D Так что не переживай за нас так сильно :D Лучше порадуйся :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет!!! Здорово, что люди прибывают, а тем более такие :blush2::flower::flower::flower: Так вот хорошая возможность познакомиться очно с одноклубниками на шашлыках!!!

обязательно приеду на шашлыки, но не в этот раз к сожалению - у меня все дни рабочие сейчас в неделях :sorry:

конечно же хочется познакомиться с новыми людьми)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...