Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Gans

Размер багажника в 1 X Trail

Рекомендованные сообщения

C Рождеством всех !!! :D Желаю счастья и здоровья, чтоб ваши х трэйлы и другие авто ездили и не ломались никогда ! Ребята такой вопрос.- Собираюсь в ближайшее время покупать X Trail - Выбор данного авто обусловлен необходимостью просторного багажника, так как необходимо регулярно перевозить к морю мое оборудование для виндсерфинга и иногда поспать в машине (палатки надоели :) ) Буквально мерял рулеткой разные авто, но нравился всегда X Trail и как раз в нем при сложенном заднем ряду сидений получается примерно 1,75 ровного пола багажника, (мерял в новом 2 поколения) Но нравится именно 1, да и брать наверное буду 2-3 годовалого. Такой вопрос в 1 длина багажника такая же как и во 2 ??? Спасибо всем, кто отзовется на мой вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Скажем так, короче максимум на 10 см, ну это максимум. А так и в 1-ом возил кучищу Хлама и места было море!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и не на 10, а даже меньше, т.к. я в своем ложился и даже чуток поспал. А рост 185 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса только что сходил померял, благо машина во дворе и в ней есть рулетка. При закрытой двери багажника от неё и до края сложенной спинки заднего сиденья 167 см, т.е. 167 см ровного пола; до спинки переднего сиденья, если её придвинуть макс. вперёд и наклонить - 213 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом 177 где-то, смотря как мерять. Но багажники меня на обоих радуют! Сегодня с собакой катался, да не парился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В новом 177 где-то, смотря как мерять. Но багажники меня на обоих радуют! Сегодня с собакой катался, да не парился!

Я мерял по правой задней седушке. По середине ещё на 1-2 см должно быть больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда сложил задние сиденья, а передние подвинул вплотную, замерил, 1,86см.

p/s/ t-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры рулеткой ни черта не проясняют. Нужно надувать матрас и ложиться самому. И обязательно с дамой. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры рулеткой ни черта не проясняют. Нужно надувать матрас и ложиться самому. И обязательно с дамой. :)

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замеры рулеткой ни черта не проясняют. Нужно надувать матрас и ложиться самому. И обязательно с дамой. :)

:crazy: низковато получается, как в поезде на верхней полке однако :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...