Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Весна

Масленица! Блины по Кубански !

Рекомендованные сообщения

Согласен со всем вышеизложенным на сто процентов! Хочу добавить респект Алле с мужем за ЧУЧЕЛО! :)

Млин точно !!!!

Алла те и мужу (сорри забыл как имя) Весьма Огромные респекты!!!! :yahoo::yahoo:

Этож надо таку клеву чучелу сбацать !!! :good::good:

Каркас собрать, потом как то сеном обматать, а потом еще каким то образом обрядить :swoon::swoon::swoon:

И еще и привезти ....... Уважуха !

Технологию в студию !!! :D

Я , к превеликому сожалению , тоже не отведал ни кусочка ... :(

Ну у тя хоть пыво было :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

МЕГАЗАЧОТ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ!!! :friends:

:fans: МА-ЛАД-ЦЫ :fans:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете скока у нас было в общей сложности экипажей ???

21 Экипаж !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сори !!!Ц

итат насобирал и в них запутался.... НЕ ЧИТАТЬ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знаете скока у нас было в общей сложности экипажей ???

21 Экипаж !!!

Щас фотки выложу , там всё наглядно показано !!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый видеоролик выложился вКонтакт.

Для тех кто неВКонтакте - Ютуб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, ну я про все забыл !!! Само главно !!!

Спасиб те брат за отличный и тщательный подбор места проведения !!!

Да еще по среди недели смотался на разведку !!!

Бурные аплодисменты !!!

Настя ты СуперГерой !!!

Бревно завалить, машину откапать, снежну бабу слепить Запроста !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя ты СуперГерой !!!

Бревно завалить

У меня есть про ето видео... Сейчас буду выкладывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый видеоролик выложился вКонтакт.

Для тех кто неВКонтакте - Ютуб

А на видео всё просто , и безобидно .... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая. Путешествие.

Встреча была назначена на 10 утра субботы. Проснувшись поутрянке и выглянув в окно («А за окном шел снег и рота красноармейцев» (с) ) в буйной голове промелькнуло две мысли:

- спааааааать!

- Ша, в такую погоду никто и никуда не едет!

Однако, взяв себя в руки и совершив волевое усилие, в 9.54 мы выдвинулись к месту встречи, огорчаясь, что народу явно будет немного. Ха! Не тут-то было! По состоянию на 10.10 утра в точке встречи находилось уже порядка 12 (!!) машин, выстроенных стройным рядом, и Иксы продолжали прибывать!

Ожидание было скрашено двумя основными событиями:

- Макс забирал боевого коня из АДР после очередного ТО;

- по состоянию на 10 утра в 100 км от Питера был замечен kak-ni-kruti!!

И вот, наконец, закупки по мелочам в гипере совершены, Макс прибыл из конюшни ОД (научившись по дороге обращаться с кондеем, наконец :) ), а Noodly заблаговременно унесся на Медно озеро, проверять утоптанность дорожки в лесу.

Наш дорогой друг bezdelnik предусмотрительно захватил 2 радиостанции Midland, кои и были выданы Uss'у, как ведущему группы и мну, как замыкающему. Жалко, что радиостанции были не в каждой машине, как на маяке, но и в данном случае они оказались не лишними.

Колонна выдвинулась в сторону проведения Масленицы :)

Смотрелось, конечно, сногсшибательно, когда 14 (да?) Иксов двигались по Выборгскому шоссе к выезду из города.

Дорога ознаменовалась двумя моментами:

- отчаливая от одной из остановок на трассе bezdelnik обнаружил, что траекторию нашего движения пересекает борзый (как, впрочем, и везде по нашей родине) рейсовый автобус. Приняв моментальное решение, bezdelnik выставил под аварийкой свою машину в ряд, по которому двигался автобус, и, таким образом, перекрыв движение по полосе, не дал нашей колонне развалиться на куски. Это был подвиг, равный подвигу Гастелло :)

- при подъезде к повороту на Медное озеро оказалось, что мы оставили у гипермаркета TANK'а. Подождали. Пока ждали, проезжающие мимо Иксы быбыкали и «делали ручкой» :)

И вот он, искомый поворот на «Медный завод». Через некоторое время дорога кончилась и начались направления, что вы и можете наблюдать на наших фото :)

Забыл напомнить, что при выборе маршрута наш дорогой Сева, проведя разведку, сообщил, что на дороге нас ждет единственное препятствие в виде «мостика» через ручеек. Кому не понравится мостик - «есть бродик». Ну, ладно, мостик так мостик :)

К сожалению нам, как замыкающей машине, было видно не много, но вот колонна остановилась в лесу. Причем мужская часть коллектива поочередно выбиралась из-за руля и пропадала в лесу по ходу движения... ну что такое-то?

Вот она, паталогическое раздолбайство! Наш Uss, первый во всем и вообще наш флагман, волшебным образом преодолев неукрепленный еще мостик, лег в сугроб! Причем лег так, что только благодаря реакции соклубней Икс не встретил деревце. Но Димка не унывал, балагурил и давал советы по откапыванию себя вкупе с любимой машиной :) с помощью лопаты, топора, елового лапника, физических усилий и такой-то матери, Димка был вытащен из сугроба и буквально вручную затолкан на пригорочек.

По ходу действия было срублено одно гнилое деревце и один пень, коими и был укреплен «чертов мостик».

Авангард был отправлен на место розжига костров и поедания блинчиков, а мужской арьергард оставлен в точке переправы, дабы корректировать траектории движения и взлета на пригорочек.

Да, кстати, за время Uss'овых злоключений колонну догнали Rey и kak-ni-kruti!

И вот уже и Rey преодолел «полосу препятствий», вот уже и Настенька, безбашенная спутница Noodly, собственноручно и нон-стоп перегнала свой бордовый «паджерик» на наш берег, а Юра aka kak-ni-kruti все не появлялся из-за поворота. Слух донес — осторожные москвичи обувают Икса в цепи. Нам подождать? Мы подождем.

Поговорили, покурили. Никого нет.

Покурили. Никого нет.

Что за нафиг? Пошли навстречу.

И что мы видим? Наши дорогие друзья засадили и эту машину по уши в сугроб! Красавцы, а....

В ход опять пошла лопата. Выкопать не получилось. Сева, умный наш друг, предложил вытаскивать страдальца «враскачку». Долго ли, коротко ли, накачавшись вдоволь, вытащили дурку!!! Ну дык, долго ли умеючи?

Переправили, наконец, и гостей через «Севин мостик» и тихой сапой проехали еще 700 метров, прибыв к месту праздника!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особый респект Юрчику Как-Ни-Крути, домчался до нас с Москвы !!!

Юра, УВАЖУХА !!! Приезжай еще !!!

И Братцы я с вами и в огонь и в воду и через медные трубы (на штатной резине :lol::lol: ) !!!!

Серега Бездельник - Молодца !!! Толково грамотно без суеты :good: Мож те Ник поменять ;)

Присоеденяюсь !!!

"Как ни Крути " -УВАЖЕНИЕ - равнуть в ночь за 700-800 "верст " МОЛОДЕЦ !!!

"БЕЗДЕЛЬНИКа" -не поменяю... была года 3 назад была мысля... друзья отговорили... теперь самому нравится....

"Бездельник"- это изначально был позывной в радиоканале... любой позывной пришется в "(кавычках)"... Любое слово написаное в "(кавычках)" может иметь противоположенный смысл...

Иногда "Черное"-это "Белое".... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ОТЕЦ научил меня многим вещам....

И одна из них-"Мы пришли сюда все вместе -и уйдем от сюда ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть вторая. Путешествие.

И что мы видим? Наши дорогие друзья засадили и эту машину по уши в сугроб! Красавцы, а....

В ход опять пошла лопата. Выкопать не получилось. Сева, умный наш друг, предложил вытаскивать страдальца «враскачку». Долго ли, коротко ли, накачавшись вдоволь, вытащили дурку!!! Ну дык, долго ли умеючи?

Забыл про меня - тоже вытаскивали !!!! :blush2:

Мой ОТЕЦ научил меня многим вещам....

И одна из них-"Мы пришли сюда все вместе -и уйдем от сюда ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

Респект и уважуха !!! :drinks:

Изменено пользователем DaZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ОТЕЦ научил меня многим вещам....

И одна из них-"Мы пришли сюда все вместе -и уйдем от сюда ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

:good:

А вот и девица-красавица, которая вроде как бы и сестра, но в тоже время нет :D

http://www.youtube.com/watch?v=ZjHiqzX-E9A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ОТЕЦ научил меня многим вещам....

И одна из них-"Мы пришли сюда все вместе -и уйдем от сюда ВСЕ ВМЕСТЕ !!!

Именно этим принципом, дословно, мы и руководствовались на маяке! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Следующим «красавцем», естеееееееественно (!!!) был кто? Maks82! Люди, штатная резина — ЗЛО!!!!

Серёга, так на всякий случай, я как раз со свистом пролетел мостик и подъём за ним! :) На штатной резине! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, значит, перепутал тебя с Лексусом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:blush2: Я то же "сиротка" на "штатной " резне :sorry: ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, давайте разберемся... первый "сел" Димка... Макс, точно, влетел со свистом... а кто еще-то у нас на пригорочке отметился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

А вот и девица-красавица, которая вроде как бы и сестра, но в тоже время нет :D

http://www.youtube.com/watch?v=ZjHiqzX-E9A

Ага !!! Пока пытались достать из сугроба "Как-ни-Крути" прибегает... девица карасавица -отбирает лопату.... и пока МУЖИКи -думают , как достать машину- начинает обкапывать снег вокруг машины !!!

:blush2: Мне было стыдоно.... :sorry::blush2::sorry::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...