Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Взбодримся 22-го !

Рекомендованные сообщения

Абориген был в результате послан мной тремя слова на три буквы, сказал напоследок, что мы все..... и ушел в лес...

Ага, а потом долго рассекал вокруг нас на "Буране" выжидая момент атаки! Для мести! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

После просмотра видео и фото-Вторая клавиатура залитая слюной пришла в негодность... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, а где фотки вконтакте лежат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже добавился))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Девятой фотографии - Я НЕ ВСТРЕВАЛ! :)))) У нас черный Икс, а не кастрюльный :)

Я ошибся - Димон меня поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ошибся - Димон меня поправил

Это я поправил :blush2: воспользовался полномочиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавил свои фотки вКонтакте в группу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавил свои фотки вКонтакте в группу.

Аналогично! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да прикольно все так получилось, мне очень понравилось. Тока дома заметила, что ноги насквозь мокрые были. Мне эта поездка больше всего понравилась, с элементами авантюризма и экстрима. Надо будет еще куда подальше забуриться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем не менее юноша на единственный вопрос ответил внятно («Где маяк?»), но несколько стушевался, когда какой-то умник (Макс, ты?) по рации объявил «Да фигли ты у наркомана пытаешься узнать?»

Не Серёга, этот комент был не мой! ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, готовьтесь, сажусь за пишущую машинку - третью часть ваять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, готовьтесь, сажусь за пишущую машинку - третью часть ваять :)

Да прибудет с тобой вдохновение! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть третья. Кулинарная.

Пока я с Сашей определялся, стОит ли оставаться в тех сугробах, в которые мы заехали, и звать остальных по следам новоявленных Сусаниных, как силами экипажа Ярика тайник был обнаружен, а силами Макса буквально вырван наружу :) Решив без остальных участников рейда контнейнер не вскрывать, временно водрузили оный на место его пребывания.

В это время ожили рации и оставшаяся у маяка часть каравана, язвительно ругая нас нематными словами (эфир слышали дети) выясняли, в какой части леса нынче находятся 4 уехавшие машины, какого беса они уехали и как к ним добраться. После долгих объяснений и накала температуры, объяснения по всем вопросам были даны, мы были найдены и детей позвали смотреть тайник и вскрывать контейнер :)

Под вспышки фотиков тайник торжественно «нашли», честно его вскрыли, и извлекли на свет Божий точилку-машинку (новую), маленькую куклу-в-платье (новую), рамку для фото (новую), ролик скотча, зажигалку и в специальном пакетике блокнот и карандаш (отметиться для команды). Макс торжественно внес соответствующую запись в Журнал тайника, куколку-точилку-рамку раздали детям, в обмен заложили фирменный флажочек клуба, фирменную же шариковую ручку (юмористы... я тут подумал... зимой-то...), и Uss лично пожертвовал настоящую сигару :) После чего тайник был снова замаскирован.

Экипажи, довольные собой и окружающими, занялись привычным делом — установкой стола, мангалов, подготовкой первой порции чумовых Димкиных шашлЫков (на вишневом, помниЦЦо) к прожарке. Для начала же трескали бутеры, Светины блинчики, а самые сильные и замерзшие — разгонялись и грелись :))

Один раз пастораль была омрачена появлением местных гоблинов, гоняющих по Ладоге на палеонтологического вида «Буранах» с прицепом. Громко вопя и матерясь они сообщали миру, что на пути их передвижения стоИт чей-то Икс (мой) и они этим недовольны. Вопли прекратились, когда клоунская группа пересчитала количество машин, после чего, оценив неравенство ситуации и сил, предпочла по-бырому молча свалить.

Ну, дальше пошла едьба, трубочки (Макс достал трууууубочку :) ), разговоры, байки и прочие прелести общения с друзьями.

В определенный момент было решено, наконец-то сварить кашу!!! Что и было с успехом проделано в багажнике Икса DaZ'а. Каша с тушенкой настолько удалась, что, честно говоря, мне досталось из огромной кастрюли 3 (!!!!) полных ложки каши, а проспавшему все на свете экипажу Ярика каша не досталась вообще..

Однако, потихонечку вечерело, часы показывали что-то около 16, и была произведена, наконец-то, вторая закладка вкуснецкого шашлычка :)

Пока суть да дело, на моей машине я, Слава и Слава :) решили проверить, есть ли жизнь дальше нашего стойбища и ломанулись по какой-то тропинке дальше прям на Иксе. Было забавно, прикольно, и, через какое-то время, держа (ессно!!) связь по рации со старшими товарищами, мы вырвались на косу.. красиииво — слов нет. Но где второй маяк, мы так и не поняли. Не особо накатанная колея уходила с мыса круто в лес, кто там ломился и на какой машине — понятно было не очень. Посему, включив разум, мы развернулись обратно в лагерь, где к тому времени приготовилась вторая порция шашлыка...

А DaZ безрезультатно пытался завести машину...

Продолжение следует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы здорово изавидую белой завистью глаза как у пикинеза при виде печенки и слюни текут :D

а батарейки все таки возить с собой надо (а иногда и двух типов :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эт действительно взбодрились: нарулились.....наэкстримились......наелись........и насмотрелись B):good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часть 4. Отвальная.

В тот момент, когда Мишина (Next68) машина битый час взывала к небесам с воплями «Где этот ….. спутник/ОпСоС/Сеть?!?!?! Меня угоняют?!?!?!» вокруг многострадального Диминого (Daz) Икса собрался консилиум «грамотеев».

Первым делом, ясен перец, попинали колесики. Не помогло. Крутит, но даже не схватывает. Половина «врачей» сообщила сразу — иммо. Обрубает, зараза, топливный насос, и привет. Более продвинутые мущщины упирали на мертвость аккума.

Поскольку механически отключить валидольную приспособу не удалось, решили прощелкать все варианты. На свет божий был изъят запасный аккум и «шнурки». Безрезультатно. Всем было ясно, что иммо (благо, что на батареях) передал нам всем пламенный привет. Однако надежда умирала последней, и были использованы масса народных способов, таких, как похлопать дверками, подергать «дворниками», прочее.

AlexM, как человек хладнокровный и разумный, принял решение выгнать готовые экипажы из леса на поиски чертовых батареек 2025. Долго и стремно описывать, как мы разворачивались через сугробы и объезжали бедного Димку, волей случая бывшего последним в колонне и, соответственно, первым на выезд из колеи..

Приняв волевое решение «Вместе приехали — вместе и уедем!», и оставив свои экипажи у костров/мангалов, четыре машины (AlexM с красавицей Ариной, Yaroslav со Славой (вот уж востиниу «неразлейвода»), весело бибикающий на весь лес и мигающий неутихающей сигналкой Next68 и я) вырвались со стоянки и с максимально возможной скоростью, плюнув на все, ломанулись в сторону Мурманского шоссе искать пресловутые чертовы батарейки.

Напоминаю тебе, дорогой читатель, что время — воскресенье, начало шестого вечера, до выезда на шоссе езды минимум час, мы черт знает где и ищем батарейки. А в лесу пока еще (!!) не мерзнут наши друзья, родственники и несчастный Димка, у которого вообще надежды никакой нет, кроме как на фарт.

В результате, стая разделилась на выходе на шоссе, я поехал на Сясьстрой, а ребята — налево через мост, потрошить тамошние лабазы.

Долго и утомительно рассказывать, как мы искали эти проклятущие батарейки. Скажу только — нашли. Перевернув окрестные селенья, напугав местных жителей (AlexM), таксистов и работников автомастерских (я), подваливая к ним из темноты на утопленных в грязи машинах и злым срывающимся голосом интересуясь «ГДЕ БАТАРЕЙКИ?!?!?!?!». Уверяю тебя, дорогой читатель, в радиусе 30 километров от маяка практически каждая особь знала, что стая оголтелых отморозков пытают людей какими-то батарейками.

Бедный Миша, в результате всех мытарств, был выслан обратно в лагерь с комплектом батареек и нашей мольбой, что мы угадали, дело в карте иммо, а там — только в батареях. Связи-то с лагерем практически нет. 20.30 вечера. Зима. Ночь. Тихо так, что слышишь стук своего сердца. А звезды... эх, друзья, пока мы втроем ждали на своем берегу «лавы» вестей из лагеря, мы смотрели на звезды... красотища.... тысячи... небо ясное... и тиииихо...

И вот из-за домов сонной деревеньки стали бить фары рейлинга несущегося на всех парах Икса :) Значит — получилось :) Значит — не зря носились по окрестным населенным пунктам :) Значит — без друзей и бабла в лес ну никак нельзя соваться :)

И вот, наконец, перевалившись на полном ходу через «лаву», несчастная часть нашей экспедиции делится своими впечатлениями :)

Друзья мои, мы все были мокрыми насквозь, уставшими и физически и морально как черти, до дома было еще 2,5 часа езды по ночной трассе (А как супер ехалось обратно :) ), но это было НАШЕ ПЕРСОНАЛЬНОЕ МАЛЕНЬКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ И ПРОВЕРКА НАШИХ СИЛ, ВОЗМОЖНОСТЕЙ И ОТНОШЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ.

Вот так вот :)

PS: ну а обратно ехали вольготно, травили байки, читали друг другу лекции и время до дома пролетело воистину незаметно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про описание поиска БАТАРЕЕК йа Пацталом :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весне за повестование - ЗАЧОТ!

А у меня теперь есть хренова туча БАТАРЕЕК!!! Года на 3 запас, не меньше :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тезка............а про рации слабо в соответствующей темке отчетик оставить :))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...