Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DaZ

Рысь

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

Было бы интересно прокатиться :crazy:

http://auto.mail.ru/article.html?id=28033

НЕ ЗНАЮ, КАК КОММЕНТНУТ ОСТАЛЬНЫЕ, НО ВОТ МОЖЕТ И КУПИЛ БЫ, ЕСЛИ Б НЕ ГНИЛА И ЕСЛИ Б В САЛОНЕ НЕ ТАК ПОГАНО БЫЛО!!!!

:taunt: СКОЛЬКО ЕСЛИ БЫ...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не более того B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ЗНАЮ, КАК КОММЕНТНУТ ОСТАЛЬНЫЕ, НО ВОТ МОЖЕТ И КУПИЛ БЫ, ЕСЛИ Б НЕ ГНИЛА И ЕСЛИ Б В САЛОНЕ НЕ ТАК ПОГАНО БЫЛО!!!!

:taunt: СКОЛЬКО ЕСЛИ БЫ...............

деньги за нее уж больно небольшие просят. Даж если сгниет лет за 5 не страшно. А вот насчет салона, это пожалуй пострашнее ржавчины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА "ПАТРИОТ" ПОЯВИЛСЯ, Я НА ТЕСТ-ДРАЙВ ПОЕХАЛ!!!!

НЕ ЗНАЮ, КАК ВАМ, ПО МНЕ ОН - ЕДИНСТВЕННАЯ РУССКАЯ МАШИНА ХОТЬ С КАКИМ-ТО ДИЗАЙНОМ ВНЕШНОСТИ!!!!!!!!!!! (НЕ БОЛЕЕ, ПРАВДА!)

ЕДИНСТВЕННЫЙ + - ЭТО "ВЫСОКО СяЖУ, ДАЛЕКО ГЛяЖУ"!!!!!!

НА ЭТОМ + ЗАКАНЧИВАЮТСЯ!!!!!

ТАК И С "РЫСОМ"!!!! НЕ МОЖЕШЬ СР.....Ь - НЕ МУЧАЙ Ж........!!!! КАК ГОВОРЯТ!!!!!

А ДЕНЬГИ ДЛЯ ТАКОГО ГГГГГГГ - БОЛЬШИЕ!!!!!! ОНА НЕ СТОИТ ЭТОЙ СУММЫ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык вот жеж она..... РЫСЬ :D, В Белгороде, тока раньше ее изобрели

http://x-trail-club.ru/forums/index.php?ac...ost&id=1341

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА ладно, что так критично?! У меня Нива Тайга была (таже Лада 4х4). КЛассная машина, сейчас с удовольствием её купил бы, если б деньги были на удовольствия... Сгнивает там только крышка багажника, и если напрягать, пол в районе раздатки... Супер лазиет по говнам!!! В салоне конечно не Икс, но ведь лучше чем УАЗ Хантер или 469... Хотя тоже не плохие машины для своей ниши. Огромадный плюс во всех этих старинных отечественных авто - дешевизна эксплуатации!!! Если подитожить все суммы затраченные на починку Патруля и его доводку после каждых говен, то тут можно купить целый парк УАЗов и Нив...

Вот как раз, пару недель уже задумываюсь продать и второй Патруль и купить вместо него УАЗ 469 на военных мостах и забацать из него "КАТЛЕТУ".. Конечно нужно всё хорошо взвесить, но это ведь хорошо, что отечественный производитель ТС такой категории (проходимцы и везделазы) может заставить задуматься человека о покупке ради экономии средств!!!

Есть конечно и другие мысли, но из не так много - читал статейку об эксплуатации Патриота (вроде статья называлась "Патриотичные мучения"), там довольно легко описываются практически ежемесячные вложения в этот тарантас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...