Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

ААААААААА - Я так и знал что жизнь моя пуста и бессмысленна((

ну а как хоть усовершенствовать связку люстра-дальнийСвет? (написано было что искать в "полезностях", но там продолжения не нашёл...

Привет земляку одноклубнику !!! ;)

про дальний свет и люстру сверху написано много !!

Мне понравился простой совет- складываешь бумажку в несколько слоев и заклиниваешь ею кнопку "люстры" во включенном состоянии. теперь при моргании или вкючении дальнего света, 4 фарки у тебя включаются! У меня галогенки стоят родные- ближнего света с противотуманками для движения в темноте достаточно ( работаю за городом и мотаюсь в темноте и утром и вечером) а вот проучить ХАМОВ и "джигитов" коих много в нашем городе не знающих про "ближний свет" таким образом B) очень душевно получается !!!

Да и отключается при необходимости сей нужный девайс- элементарно: Вытащил бумажку и все.... :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет привет!!! присоединяйся :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну могу в понедельник узнать ;)

Вот еперный театр ........ забыл. Записал се в напоминалки. В в оскресенье узнаю.

Отпиши в личку что еще нуна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...