Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Партнерская программа с АДР

Рекомендованные сообщения

Володь я не вдаюсь в полемику и не рассуждаю сидя за ПК

Я готов в этом начинании поддерживать Диму :yes: но я просто изложил очевидный факт (они даже не дали скидку днем на запчасти и сервис)

Во всем этом плюс только тем одноклубникам кто не обслуживается в АДР т.к. они узнали о полном комплексе услуг из нашей рекламы

Можно договориться о встрече с директором Автопродикса на Непокоренных (хоть мне и рядом но туда не езжу и не горю желанием)

Главное начать и постепенно действовать (но это все уже словоблудие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

я даж не про тебя наверно Димка роговаривал и еще будет оговаривать какие то послабления в отношении нас что до меня ты знаешь я хоть и живу рядом но обслуживаю машину в АВРОРЕ

и когда выбирал салон при покупке машины был очень разочарован обслуживанием в салоне продаж

отношением к покупателям (кстати не я один ) но раз решили попробывать и Димка взввалил на себя эту ношу то наверно будет еще встреча и переговоры по поводу скидок существующих и тех что можно получить

ведь если клиент приходит к вам хоть к кому

хотя бы к тебе или к весне или к мад маку уверен что при первой встрече не даст скидку больше чем положена ил назначена вами же при продаже. и только при повторнм или последующем посещении вы подумаете о дололнительных льготах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я тоже обслуживаюсь в Авроре,хотя Автопродикс на Моск.шоссе ближе,поэтому и хотел бы,чтобы все эти дилеры поборолись за клиентов,при всем однообразии услуг и цен могли бы поконкурировать и завлечь нас чем-либо,но только не кофейком и секси-герлз на ресепшн!!! Как бы дилеров "завести" на соревнование за клиента?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Давыд

Ты извини меня, конечно, но зачем тогда вообще мутить все это, если по твоей логике надо радоваться тому, что вообще с нами разговаривают, держать в уме, что нас в любой момент могут "культурно послать", и наслаждаться типовым "для всех"?

Может сразу "ну его в попку"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как торговаться с салоном если нас готовых поехать всего 5 человек. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда "готовых поехать"?

Это сейчас мало, а будут реальные предложения - не отбиться будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я свою точку зрения высказал, хотите большую скидку

предоставьте в тот же АДР скидки или договора с других салонов

и тогда может быть вас не пошлют повторюсь сейчас это без предметный разговор

и я на вашей стороне но наши пожелания не подтвержденые ни одним другим конкурентом это херня простите за вульгарщину .

может командируете Диму в другие салоны??? и будем все ждать положительных результатов

или как ЮЗЗ выразился вчера может съездить в пензу выдать карты и заодно договорится по поводу скидок пензякам (пензу взял к примеру ,аесть еще и уфа и белгород ) и пусть дима(юзз) и алексей(эскалибур )ездят по командировкам повсей россии и тратят свое личное время да за свой счет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как торговаться с салоном если нас готовых поехать всего 5 человек. :(

А сколько в питере с лого ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с Авророй то не пытались говорить?..Я тож там обслуживаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Давыд

Пугаешь ты меня... есть два варианта развития подобных ситуаций - "Сила демонстрации" или "Демонстрация силы".

Ты предлагешь силу демонстрации - конкуренты, сравнения, прочее.. я предлагаю демонстрацию силы - если не мы, то кто? Мы же можем устроить ОД "праздник каждый день", если только захотим. И, уверен, ОД это понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снова здорова

так вот возмите и поговорите

во первых я живу в другом конце города во вторых времени ну никак неимею

кроме того я взял на себя обязательство решить вопрос по локерам и не прошу никого съездить в колпино и договорится . так что мне предлагать договорится если вопрос адресован мне? не нужно а нужно просто взять самому съездить и договорится (надеюсь что обид не будет )

специально для весны :демонстрацию силы показывал клуб ниссан (уних и народу больше )спроси напрямую у юзза как отреагировало руководство АДР и какими привелегиями пользуются ребята с этого клуба в адр(кроме личных накопит карт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поток сознания. Без обид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак пока преостанавливаем программу с АДР

Есть другие ОД. Те кто в них обслуживается и доволен условиями, может съездить и так же "наладить мосты". Посмотрим какие Вам предложат условия.

АДР нам дал стандартные условия. Встреча была первая и АДР дал понять, что они готовы идти на уступки, но только у них должна быть заинтересованность.

А так если у кого есть желание можете в Ниссан Моторрус обратиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Элизабет, стой. Не пори горячку!

Не надо путать "это нам не надо вообще" и "какая разница между нами, как партнерами АДР, и всеми остальными".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда "готовых поехать"?

Это сейчас мало, а будут реальные предложения - не отбиться будет.

Какие реальные предложения, с чего им быть ??? На то что 2-3 человека будут приезжать 1 раз в год на ТО ????

Вы нам дайте, а мы посмотрим ехать к вам или нет.

Так не бывает.

Чтобы что-то требовать, надо что то и дать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может опрос провести- кто где обслуживается? Чтоб хотя бы понять приоритеты форумчан. А так получается- лебедь, рак и щука..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, 2-3 человека... гораздо больше, это раз. Кроме ТО хватает и других работ - по страховкам, по допкам и прочее. Это два.

Ну разве не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, Элизабет, стой. Не пори горячку!

Не надо путать "это нам не надо вообще" и "какая разница между нами, как партнерами АДР, и всеми остальными".

а я не порю горячку, я совершенно спокойна. Ждем реальных предложений от других.

А на самом деле в любом бизнесе скидка дается от объема, а не за красивые глаза. Но только если это реальная скидка, а не просто завысили цену, а потом от нее делают скидку. Типа вот вам просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, 2-3 человека... гораздо больше, это раз. Кроме ТО хватает и других работ - по страховкам, по допкам и прочее. Это два.

Ну разве не так?

Регламент второй встречи оговорен следующий:

1. привозим макет карты и согласовываем нюансы по ней. Удобочитаемость для нас и салона.

2. мы озвучиваем некое количество одноклубников готовых приехать на ТО и прочее

3. Исходя из второго вырабатываем программу для нашего клуба от уже имеющейся стандартной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. мы озвучиваем некое количество одноклубников готовых приехать на ТО и прочее

Вот для этого и нужен опрос. Я, к примеру, к ним точно не поеду- цены выше, обслуживание хуже. Подруга покупала у них на прошл. неделе кашкая- так говорит визитку даже не дали...кризис, типа, нету :swoon: на бумажке телепоны написали от руки - усцаться <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...