Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

NOODLY

KAWASAKI ZXR750

Рекомендованные сообщения

на прошлых выхах перевёз его, теперь стоит в тёплом гаражике, на неделе пару раз звёл, завёлся без проблем, тока аккум сел за 6 месяцев стояния

150021744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

а вот такой вот он без тюниха

150021826.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением! :clapping:

Х-trailводов-мотоциклистов прибавляется :yahoo: Скорей всего аккум зарядку держать не будет , если сел в ноль... А что это за патрубки от обтекателя к баку подходят, воздуховоды?? Скоро весна, пора начинать готовить пепелац к полетам... а расходники уже подорожали из-за курса $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это воздуховоды, так называеммый энорционный натдув, вродь так называется...

а акум посмотрим, зарядился,... постоял 2 или 3 дня, и потом сам завёлся....

да, готовить пора,... начинаем денюшки откладывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже инерцеонный.. выглядит как расширительные боченки присоединеные к воздуховодам они у меня под обтекателем...

экип надо уже покупать пока ещё зимний дисконт продолжается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я продал вчера свой FJR 1300 + 2 комплекта кофров... Подумал, что хватит. что-то мне подсказывать начало, что в том году уже начал рысачить, а в этом ещё хуже ездить начну... + деньги нужны. Если потом припрёт сильное желание купить мот, то куплю уже совсем последней модели FJR...

Зато купил лебёдку себе на квадр и отлифтовал его новыми рычагами и + удлинённые привода... Поставил лыжу - защиту и навьючил туда шноркель из канализационной трубы! :crazy: Так что к сезону готов, тем более, что уже опробовал весь тюннинх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkrylnikoFF а фотка квадрика есть? тоже думаю прикупить квадрик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SkrylnikoFF а фотка квадрика есть? тоже думаю прикупить квадрик...

Зайди в Контакт, через группу меня найди, там есть фотка меня на квадре в болоте... Там он ещё стоковый. Бери если деньга позволяет либо Honda TRX 680,( можно 500 взять если гонять не особо нужно...), либо Yamaha Grizzly 660 FWA 4x4 - разница в том, что у Хонды стоит автомат обычный и в воде он лучше себя показывает по герметичности, ну а вариатор у Ямахи гораздо лучше во всём остальном... Я решаю проблему варика возя с собой пару сухих ремней... Пока не придумал что туда вкарячить чтоб вода не проникала к шкивам и ремню варика....

Квадра никогда не продам, ибо мне он удовольствия доставляет гораздо больше нежели обычный мот. Да и травматизм поменьше!!! Его можно круглый год эксплуатировать... ПО снегу ваще супер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в Контакт

Тока для друзей ё-маё :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока для друзей ё-маё :(

а, ща разшарю... меня одолели предложениями по интиму и документальным фильмам, вот и закрыл нафиг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потехонечку идёт подготовка к сезону, на этой неделе поменял свечи, цена вопроса 1000р, ну менял есесьно сам, руки не их "Ж"... ну да, немного запарнинько, но ничего, мне оч повезло с моими маленькими руками :blush2:

следующий этап будит замена масла (1570р. 4л.) и масл. фильтра (300р)

предыдущий хозяин посоветовал уже залить не синтетику, а полусинтетику, лилось и будит лица MOTUL

так же посоветовал еси будит бабло сделать настройку клапанов, а после синхронизацию карбюраторов... по сему ищются умельци или связи подешевле, так как по моим предварительным узнованиям, встанет мне это удовольствие в тсяч 5-7р.

да совсем забыл, ещё нада воздушный фильтр заменить, денег узнал стоит от 2 кило-рублей до 3,5 кило-рублей, был в шоке :( ...

с топливным фильтром повизло... внедрён жигулёвский :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да совсем забыл, ещё нада воздушный фильтр заменить, денег узнал стоит от 2 кило-рублей до 3,5 кило-рублей, был в шоке :( ...

:swoon: что-то дороговато, оригинал чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:swoon: что-то дороговато, оригинал чтоли?

ага.... сказали что только оригинал....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, оказывается, сколько коллег-мотоциклистов в клубе!

У меня машинка скромная, правда. Вот такая, стоит в гараже, сейчас немного сломанная :( :

c4906a2ba1cf.jpg

Только вообще, признаться, чинить его уже вряд ли буду. Собрался продать другу.

Хорошее это дело, конечно - только что-то я вдруг очень стал бояться убиться в последнее время.

Не по себе как-то от мыслей этих..

Очевидно, старею..((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чаво сломано то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чаво сломано то?

А что-то в одном из карбов. То ли игольчатый клапан, то ли что-то вроде этого. Заводишь - почти сразу начинает лить бензин через дренажную трубку на улицу (т.е. на двигатель, т.к. она короткая).

А вообще бак надо либо менять, либо чистить - ржавчина внутри, из-за нее все проблемы с карбюраторами.

Ну и по мелочи - ТО надо сделать. Поменять какие-то там пыльники в вилке - я уже и забыл как они точно называются. Давно он стоит... :( Руки все не доходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чё пачём продаёшь? :blush2:

какой год? марка?объём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чё пачём продаёшь? :blush2:

какой год? марка?объём?

А что, неужто нужен?)))) У тебя же 750-ка, зачем тебе четырехсотка?))

Старый он. Года 91 или 92-го. Марка - видна ведь на фото: Honda CB-1, 400 куб. см.

Я, в принципе, пообещал его уже другу отдать в том виде, в котором он есть - тыщ за 40 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, неужто нужен?)))) У тебя же 750-ка, зачем тебе четырехсотка?))

Старый он. Года 91 или 92-го. Марка - видна ведь на фото: Honda CB-1, 400 куб. см.

Я, в принципе, пообещал его уже другу отдать в том виде, в котором он есть - тыщ за 40 рублей

ну раз пообещал тады, да....

корешок хочит прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перед CBR 600F, ездил только на совкоциклах (в гараже до сих пор ИЖ П5 стоит..), когда покатался на suzuki rf 400 понял что 400ка маловата..., на пару месяцев хватит, а потом больше захочется. Хотя всем начинающим байкерам советую с маленького объёма начинать...

NOODLY, кстати ты какую резину будешь ставить, или у тебя еще эта живая??? я думаю сейчас резина подорожает... мля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...