Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TANK

Комплектация T31 - SiV - ?

Рекомендованные сообщения

Специальная версия Nissan X-TRAIL отличается оригинальными колесными дисками 18", черной отделкой салона и аудиосистемой премиум-класса BOSE с 8 динамиками и сабвуфером.

Решил посмотреть комплектацию на оф. сайте на дизельные версии, а нашел эту. Кому-нибудь предлагали вообще такую? Или может кто владеет таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

На каком сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссылку в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По радио слышал про эту комплектацию, еще сказали, что появился дизель. На сайте Nissan.ru ничего похоже нету :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил посмотреть комплектацию на оф. сайте на дизельные версии, а нашел эту. Кому-нибудь предлагали вообще такую? Или может кто владеет таким?

есть стоит 1312000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то ссылка с ошибкой! :(

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там навороченная страница, поэтому http://dynamic.nissan.ru и выбирайте в конфигураторе ручками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там навороченная страница, поэтому http://dynamic.nissan.ru и выбирайте в конфигураторе ручками

жалко там фоток нет!лишь описание изменений!кстати резина на новые 18 диски 215х55х18-это мне в салоне сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт как - то много, за эти деньги уже можно Патфиндера взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

резина на новые 18 диски 215х55х18

Че-то не комильфо вообще :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то ссылка с ошибкой! :(

упс... виноват, больше так не буду

позвонил в автопродикс, в наличии этой конфигурации нет, тока заказ. Да и думаю что другие салоны тож в наличии по нынешнему времени держать не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото бы сего агрегата, колёса узкие родные..в шоке вообще что сайт ниссана работает, оказывается оперу не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где глянуть сие чудо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему неоправданно дорого. Если взять комплектацию AQD (вроде так, которая топ без монитора), то она сейчас по каталогу 1213000, продать родные диски и резину - на разницу можно поставить нормальные 18"" музыку и голову, или CarPC если добавить.. ))

Хотя я был бы не против такой комплектации, но без головного уствойства с монитором штатного - очень уж мало у него функциональности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот бы ещё движок для полной комлектации 3,0 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не 3 литра не надо,это будет как-то для паркетного внедорожника многовато,а для полноценного маловато и соответственно налоги,ОСАГО,КАСКО неоправдано будет дорого.Я бы довавил в этот SIV Российскую навигацию.А вообще комплектация конечно хорошая,жаль её не было летом,когда я своего брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в ОД говорят не будет Х-трайла такой комплектации.Появился только Кашкай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонил в ОД говорят не будет Х-трайла такой комплектации.Появился только Кашкай!

как бы про них поласковее... я вот тож спросил, грят в рф поставляться не будет и на следующий день по радио и тв начинают его рекламировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...