Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Smok

Как просушить салон?

Рекомендованные сообщения

Может это и неактуально, но теоретически если брод поглубже и вода в салон- как потом сушить? У меня эта проблема встала в полный рост, когда лопнула трубка к заднему омывателю и незамерзайка сливалась в салон :( . Проблема я Вам скажу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Может это и неактуально, но теоретически если брод поглубже и вода в салон- как потом сушить? У меня эта проблема встала в полный рост, когда лопнула трубка к заднему омывателю и незамерзайка сливалась в салон :( . Проблема я Вам скажу!

Можно загнать машину в печку (сервис) для покраски... (если знакомые такие есть) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте лопнула, а то что то у меня тож на заднее стекло не льёт хотя мотор гудит. :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком месте лопнула, а то что то у меня тож на заднее стекло не льёт хотя мотор гудит. :ohmy:

Ну если визуально, то в ногах у переднего пассажира -справа, эта трубка вдоль порогов идет и к ним крепиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это и неактуально, но теоретически если брод поглубже и вода в салон- как потом сушить? У меня эта проблема встала в полный рост, когда лопнула трубка к заднему омывателю и незамерзайка сливалась в салон :( . Проблема я Вам скажу!

если не очень много разлилось- можно техническим феном попробовать...

что-то типа такого

http://www.prisposoba.ru/shop/electroinstr...kie/item_13996/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне он нужен, мне кто-то седня в багажник розжиг положил открытый, убью.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не очень много разлилось- можно техническим феном попробовать...

что-то типа такого

http://www.prisposoba.ru/shop/electroinstr...kie/item_13996/

Много :( . Да и чтоб феном подлезть- надо полмашины разобрать. Интересно от незамерзайки коррозия металла так же развивается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бумажными полотенцами, а "полирнуть" обычным бытовым феном.

А тех феном не ната ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бумажными полотенцами, а "полирнуть" обычным бытовым феном.

А тех феном не ната ;)

это в том случае...если жидкость пролилась на палас...он имеет снизу пропитку...на кузов не уйдет...а если вода под палас...тогда ни фены ни полотенца... ток ма поднимать палас и сушить под ним вышеперечисленным...иначе парниковый эффект :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ток ма поднимать палас и сушить под ним вышеперечисленным...иначе парниковый эффект :)

+1

Само собой, без подъема ковра все бестолку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...