maik

Замерзает лобовое стекло изнутри! (((

15 сообщений в этой теме

У кого-нибудь такое было? Как бороться? :ohmy:

Все окна закрыты, дырок вроде нет, в дождь не капает :(

0

Поделиться сообщением

А в каком режиме работает печка? Куда направлены воздушные потоки?

0

Поделиться сообщением

Бывает такое,особенно зимой,причина остаточня влажность в салоне(выдыхаемый воздух,а основное это всётаки растаявший снег с обуви,вода от которого остаётся как на коврике так и подним).Есть несколько рекомендаций на эту тему:

Перед тем как закрыть машину на ночь,особенно после длительной поездки,откройте все двери на пару минут,пусть машина немного проветрится и сравняется температура как в нутри,так и с наружи.

Постелите под ноги(под коврик) специальные впитывающие салфетки типа памперсов,которые продаются на заправках и сепермаркетах(синие такие,в комплекте 2шт)Дёшево и сердито и меняйте их по мере наполнения(прекращения впитывания).

Ну вот в принципе и всё.

0

Поделиться сообщением

Постелите под ноги(под коврик) специальные впитывающие салфетки типа памперсов,которые продаются на заправках и сепермаркетах(синие такие,в комплекте 2шт)Дёшево и сердито и меняйте их по мере наполнения(прекращения впитывания).

А сее купил под ноги на зиму (да и летом хорошо) кавролин прорезининый. Под ногами всегда сухо А когда намакет (замерзает) забираю домой на ночь подсушить, простирать, или на работе пушкой сушу

0

Поделиться сообщением

Ну вот в принципе и всё.

можно по подробнее что за коврики и скольки стоят .и на каких заправках продают

заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

Воздушные потоки направлены на лобовое стекло, печка сперва на 16 градусов, потом сильнее

Спасибо за советы, попробуем :)

0

Поделиться сообщением

заранее спасибо

У меня такие коврики, :yes: с верху обычьный ковролин а снизу резина. Я их у дилера брал, цена в районе 2.500-3.000р. точно не помню, даже логотип есть. Причом они хорошо впитывают пыль летом, в салоне на много чище чем с резиновыми. Но они требуют к себе больше внимания, чаще чистить надо

0

Поделиться сообщением

заранее спасибо

вот посмотри такие http://www.avtopampers.ru/ , но они есть идругие.Я давно пользуюсь, очень удобно! или здесь http://smolaziat.ru/index.php?page=shop.br...rt&Itemid=2

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

ну да ! некоторые можно выжимать, некоторые нет.А так многоразовые.Вообще я беру в Ашане, есть у вас такие магазины!

0

Поделиться сообщением

Нет,я имел ввиду салфетки впитывающие автомобильные,использовал и выкинул.И стоят они копейки.Хотя многоразовые тоже не плохо. :)

0

Поделиться сообщением

да конечно ашан есть и метро есть и окей есть и карусель есть да и все остальные какие есть в москве есть и питере.

сколько они стоят Миша

0

Поделиться сообщением

да конечно ашан есть и метро есть и окей есть и карусель есть да и все остальные какие есть в москве есть и питере.

сколько они стоят Миша

да не помню 50р или 60р за пару

0

Поделиться сообщением

Вполне может быть причина обмерзания стекла изнутри и в повышенной влажности. У нас таких изысков как автопамперс не найдёшь. Лет 10 назад знакомые Москвичи научили- под резиновые корыта кладёшь газету и если её менять хотя бы через день то воды на полу и значит лишней влажности не будет.

0

Поделиться сообщением

У кого-нибудь такое было? Как бороться? :ohmy:

Все окна закрыты, дырок вроде нет, в дождь не капает :(

Лучше всего в подобных случаях не выключать кондиционер (климат контроль). Происходит осушка воздуха в салоне и ковриков. А вот впитывающие коврики помогут только от распёскивания воды из корыта-коврика. IMHO.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу