Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

X-Cor

Свидетель вандализма

Рекомендованные сообщения

ТОВАРИЩИ!!!

Сегодня стал свидетелем, как царапают Трайлы открыванием двери припаркованной машиной.

Если это наш соклубник или сочувствующий пишу. В 18-00 у метро черная речка на парковке во дворе торгового центра (на Савушкина, адрес точно не знаю) я сидел за рулем жониной машины перед припаркованным трайлом. Подъехала хонда сервант старый цвета зеленого металлика и припарковалась параллельно трайлу. задняя дверь справа со звоном о трайл распахнулись, из двери появилось женское тело кг так на 90. Процесс вываливания тела сопровождался неоднократным стуком двери о трайл. Я не вынес пришлось указать на неправильные действия. В опчем пишу. Если трайл с номером 465 (буквы не указываю) обнаружит царапину, то его пацарапала машина а987ус98. Вот!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Эд, уважуха за топик и гражданское мужество!

А тетки эти в корытах... недавно проводил разъяснительную работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тетки эти в корытах... недавно проводил разъяснительную работу...

им сколько угодно можно разъяснять....как в стену горох...не зря по ящику сказали...у женщин мозга на половину меньше чем у мужчин :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я по телефону разъяснял. Обратившись по фамилии-имени-отчеству. По домашнему. Вечером.

Так что слушали меня внимательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь - я по телефону разъяснял. Обратившись по фамилии-имени-отчеству. По домашнему. Вечером.

Так что слушали меня внимательно :)

случайно...в большинстве случаев либо истерика...либо прикид под дерево :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у женщин мозга на половину меньше чем у мужчин :)

Тебе по жизни не дают штоле? :blink:

Аккуратнее с выражениями.

X-Cor Уважуха.

Но читай подпись про добрые дела.

Я, как-то, всё время по граблям хожу. :sorry:

Изменено пользователем KOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так тоже дверь поцарапали на парковке у Заневского каскада, пока с Uss в кино сидели. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аккуратнее с выражениями.

на счет мозга....не моя выдумка...медициной определено...лично видел выступление профессора по ТВ

название темы Свидетель вандализма... соответственно речь в моем посте шла не о всех женщинах....а лишь о тех которые действительно без мозгов...типа машина на паравоз- объедет...чо ему железу будет...если некуда было припарковаться как я выйду не задев вашего авто...когда я открывала дверь я ж не думала что сзади кто-то может ехать...и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с автором темы. Ингода бывает обидно до соплей. Помыл машину, увидел глубокую царапину на заднем крыле. Достаточно высоко и форма у нее странная. Прям загадка. Через день увидел как возле предприятия дворник - ахмадинежад вылитый- лопатой снег ворочает. Сказа ему с выражением, что если еще раз его или его лопату увижу возле своей машины, то этой лопатой по его ... далее, с выражениями по тексту :new_russian: . Коллеги, СТАВЬТЕ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ СВОИ АВТО НА УЖЕ РАСЧИЩЕННЫЕ ОТ СНЕГА МЕСТА :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предыдущую машинку всю побили при открывыании двери припаркованных машин! Каких только цветных ЦАРАПИН на ней небыло. На Х появилось уже одна. При парковке стараюсь так машину ставить, чтобы при откр. двери соседа она до меня не доходила или ставлю где малое скопление машин-пройти лишних 3м незападло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предыдущую машинку всю побили при открывыании двери припаркованных машин! Каких только цветных ЦАРАПИН на ней небыло. На Х появилось уже одна. При парковке стараюсь так машину ставить, чтобы при откр. двери соседа она до меня не доходила или ставлю где малое скопление машин-пройти лишних 3м незападло.

+10....аналогично...жена всегда мозг сносит..мол так парковаться далеко - можно вообще на метро было ехать...)))..а Примеру предыдущую около дома на площадке всю изуродовали..и дверьми..и все углы бампера...2 года ставил вдоль дороги - только снегом забрасывали чистилки..переехал..подумал комортно на площадке будет..ан нет..))...Трейл пока Бог миловал..тьфу-тьфу-тьфу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабли или нет, но пипец, одним словом. У меня такая же ситуация уже была, когда я показывал своим коллегам 10-ти дневный трайл и с ужасом обнаружил вертикальную царапину на водительской двери. НОВАЯ МАШИНА И ЦАРАПИНА!!! Не спал неделю, вернее пока не покрасил косяк. Теперь формируется комплекс. Стараюсь парковаться, где мало машин (хотя спутники тоже падают с неба) и ни дай бог рядом с машиной с детским сиденьем. И постоянно, прежде чем садиться в машину её обхожу, выискиваю метки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И постоянно, прежде чем садиться в машину её обхожу, выискиваю метки.

Тяжело тебе приходится :D

Мне бы в таком режиме точно пришлось работу менять, т.к. постоянно в течении дня перемещаюсь на машине, и если после каждой парковки подробно рассматривать, то рабочий день пройдет незаметно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело тебе приходится :D

Мне бы в таком режиме точно пришлось работу менять, т.к. постоянно в течении дня перемещаюсь на машине, и если после каждой парковки подробно рассматривать, то рабочий день пройдет незаметно :D

Так я ж об этом и говорю. После "оцарапывания" моей машины сформировался динамический стереотип из-за которого столько времени приходится тратить...километры пешком вокруг машины. Машину надо менять на смарт...обходить меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машину надо менять на смарт...обходить меньше.

отставить менять машину! :nono:

господа, есть среди нас мозговеды и мозгоправы?

X-Cor в беде, нужна помощь :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсть!

НО! "Врачу - исцелися сам!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждому вандалу в морду по фингалу! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...