Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

005xtrail

Кто-нибудь живет на ул.Кораблестроителей

Рекомендованные сообщения

Народ, кто-нибудь из одноклубников живет на ул. Кораблестроителей - метро Приморская? Собираюсь в Питер съездить на Новый год, хочу спросить есть-ли в этом районе хорошие стоянки но ночь мафынку оставить? А то ведь :ph34r: ! Хотса без проблем в Москву вернутся :) Если кто откликнется, заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Да любая стоянка без договора отстой! Я как-то поставил машину на 4 дня, появился через 8 дней открыл машину, завёл, прогрел и уехал, так мне даже слово никто не сказал, хотя я тусовался там минут 10 наверное. Вот я и посчитал, что раз не охраняют, то и доплачивать не обязательно! :P Хотя может и не правильно это! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто-нибудь из одноклубников живет на ул. Кораблестроителей - метро Приморская? Собираюсь в Питер съездить на Новый год, хочу спросить есть-ли в этом районе хорошие стоянки но ночь мафынку оставить? А то ведь :ph34r: ! Хотса без проблем в Москву вернутся :) Если кто откликнется, заранее благодарен!

А КОМу твой Трейл нужен? Сорре за каламбур.

Я в тех краях обитаю. :) Стоянок полно, на крайний случай у Прибалтийской будешь оставлять.

Едь не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо КОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...