Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Uss

Реализация из полезностей.

Рекомендованные сообщения

Пишем отчеты о том кто как и что реализовал из темы "Полезности".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Ну что товарищи, сегодня я скатался к нашему клубному электрику! Предварительно созвонившись, я подъехал на место, заказал нашаманить с омывателем фар и светом в рейлингах, мне была озвучена цена в 1800 наших деревяниньких, точнее 1500 работа и 300 мойка. По времени 2-2,5 часа. Спросил про клубную скидку, на что получил ответ типа еслиб в "гараже", то была бы.Оставил машинку около 17.00 и пошел гулять. В 19.00 позвонил, сказали через 40 минут. В итоге забрал около 20.00. Когда забирал за мойку денег не взяли, а при расчете с электриком просил 1800 на что я сказал: "Давай 1500!" и получил ответ: "Ну тыж от Димы, давай 1500!" На этом и сошлись! Спасибо USS-у! :lol: Теперь по работе, всё очень аккуратно, и качественно. Фары теперь омываются только при нажатии на кнопку, при заглушенном двигателе тоже работает, если нажать и держать будет поливать пока не отпустишь. Фары в рейлингах: очень аккуратно поставлен небольшой "тумблер", положение выкл. - всё в обычном режиме, положение вкл. - режим "зубочистка" :D Короче я очень доволен! :) Электрик тип нормальный, с пониманием! Поеду к нему ещё ставить камеру заднего вида, ну и наверное задние фонари маклачить! По ценам с ним можно договориться, если делать в "гараже"! :crazy: Рекомендую! :D

P.S. Да, помыли-то нахаляву! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фары в рейлингах: очень аккуратно поставлен небольшой "тумблер", положение выкл. - всё в обычном режиме, положение вкл. - режим "зубочистка"

Ну вот тож поеду тумблер этот ставить, Жека мне без него подключил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот тож поеду тумблер этот ставить, Жека мне без него подключил.

В принципе он и ненужен, я вот как зубочистку воткнул, так и не вынимал! Хотя ситуации разные бывают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе он и ненужен, я вот как зубочистку воткнул, так и не вынимал! Хотя ситуации разные бывают!

Еще как мешает! В тумане или в снегопад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как мешает! В тумане или в снегопад

Говорят в снегопад очень вид через лобовуху красивый, когда фары в рэйленгах горят! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От себя еще пять копеек добавлю.

Все (кроме замены фонаря заднего хода, эт на днях сбацаю) что описано в "полезностях" от Евгения, реализовано на моем афто. Нареканий никаких, быстро качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что товарищи, сегодня я скатался к нашему клубному электрику! Предварительно созвонившись, я подъехал на место, заказал нашаманить с омывателем фар и светом в рейлингах, мне была озвучена цена в 1800 наших деревяниньких, точнее 1500 работа и 300 мойка. По времени 2-2,5 часа. Спросил про клубную скидку, на что получил ответ типа еслиб в "гараже", то была бы.Оставил машинку около 17.00 и пошел гулять. В 19.00 позвонил, сказали через 40 минут. В итоге забрал около 20.00. Когда забирал за мойку денег не взяли, а при расчете с электриком просил 1800 на что я сказал: "Давай 1500!" и получил ответ: "Ну тыж от Димы, давай 1500!" На этом и сошлись! Спасибо USS-у! :lol: Теперь по работе, всё очень аккуратно, и качественно. Фары теперь омываются только при нажатии на кнопку, при заглушенном двигателе тоже работает, если нажать и держать будет поливать пока не отпустишь. Фары в рейлингах: очень аккуратно поставлен небольшой "тумблер", положение выкл. - всё в обычном режиме, положение вкл. - режим "зубочистка" :D Короче я очень доволен! :) Электрик тип нормальный, с пониманием! Поеду к нему ещё ставить камеру заднего вида, ну и наверное задние фонари маклачить! По ценам с ним можно договориться, если делать в "гараже"! :crazy: Рекомендую! :D

P.S. Да, помыли-то нахаляву! :crazy:

зналбы где этот гараж приехал!замучали писалки на глаза!а он у меня белый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зналбы где этот гараж приехал!замучали писалки на глаза!а он у меня белый!

телефон в полезностях есть, узнать легко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон в полезностях есть, узнать легко ;)

эташ Питер как я понял?а мы в Москве!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...