Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Радиосвязь

Рекомендованные сообщения

исходя из примечания получается надо ставить 2А :), так и поступлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

сегодня заказал Excalibur и пока посылка едет решил озадачиться прокладкой питания от АКБ в салон... непомню кто, но тут писали, что есть хороший вариант ввода кабеля в салон э заглушка в днищще... излазил щас все с фонариком, но не нашел ничего подобного... народ, не подскажете куда именно рыть? никак сыскать не могу (( может скажете где в салоне этот выход? может так проще будет найти... трейл Т31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, просунул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, просунул))

поздравлям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не менее легко было только что найти в городе ответную фишку для предохранителя...

никогда бы не подумал, что это такая беда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответную фишку для предохранителя...

сори может что пропустил, а что это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сори может что пропустил, а что это?

316_0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгеничЪ, на экскалибуре на проводах уже есть предохранитель. я тоже сначала заморочился с ним, пока глаза не разул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕвгеничЪ, на экскалибуре на проводах уже есть предохранитель. я тоже сначала заморочился с ним, пока глаза не разул :)

я поставлю пред прямо около АКБ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поставлю пред прямо около АКБ))

у вас что киловат в штырь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ЕвгеничЪ желает предохранитель поближе к аккумулятору установить. И правильно делает. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, ЕвгеничЪ желает предохранитель поближе к аккумулятору установить. И правильно делает. :good:

Именно так, при коротыше где либо по всей линии этот пред спасет мир... всего навсего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, при коротыше где либо по всей линии этот пред спасет мир... всего навсего...

только можно было подключить родные провода на которых предохранитель, сразу в салоне. и линия короткая и телодвижений лишних не надо по протяжке проводов, а так конечно хозяин барин, кому как удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже скоро буду запитывать напрямую с аккумулятора связку MJ-555 + SG-400 + Lemm AT-3001. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне вот тоже питание переделать надо, а то я по лени подключил на постоянный плюс и уже два раза забыл рацию выключить, хорошо что акб хороший. не повторяйте моих ошибок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, мне вот тоже питание переделать надо, а то я по лени подключил на постоянный плюс и уже два раза забыл рацию выключить, хорошо что акб хороший. не повторяйте моих ошибок :)

через реле контроля подключи http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html . Наводок по питанию нет, монтаж на 30 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через реле контроля подключи http://www.12v.ru/site.xp/052048049124049048054057124.html . Наводок по питанию нет, монтаж на 30 мин.

не понятно как оно работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понятно как оно работает

двигатель завел - контрольный порог напряжения появился и реле замкнуло. заглушил - цепь разорвало. есть нога для принудительной коммутации, если надо при заглушенном двигателе рацию включить. цена релюхи копеечная, но при подключении допов типа очень удобное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж сыскать такие чудеса техники))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ж сыскать такие чудеса техники))

http://www.12v.ru/site.xp/049049055124.html

я заказывал посылкой, в мск за 5 дней пришло. если к спеху надо, то в Южном порту есть в МСК. Я заказывал сразу с колодками под реле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...