Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Lionet

Радиосвязь

Рекомендованные сообщения

Ооо, :rolleyes: какая у вас темка тут прикольная.Лучше конешно СиБишка,и про гайцов усе слышно,и про заправки если далеко уедете узнать.........да и так чисто поржать над разговорами дальнобоев :crazy: Тем более на СиБишки моно выставить одну волну.......как в одном автоклубе сделали,и на ней обчаться-вот вам и рация.Единственное 2 недели назад произошло повышение цен на СиБишки,теперь все модели стоят на 1000 больше,это везде-и на Юноне и в СиБиЛарк на Варшавской.Я вот Мегаджет-600 себе хочу приобрести,если мало ли у кого нибудь есть выходы,шоб со скидочкой достать,буду благодарна :blush2: Кста для справочки самая простенькая Сибишка типа Мегаджет-300 теперь стоит 3500,эт без антенны,раньше 2500 всего лишь была.... :blush2: С рациями мы тут как то с друзьями ездили.......в ЗолДол......удобно там конечно друг друга находить,но кроме этого плюсов раций вродь больше и не увидела :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

у меня уже стоит рация :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно.... а надо же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берните Midland 650... там две станции в комплекте..+гарнитуры+авто зарядка имееца...

650 ки быстро садятся- провереная инфа .

На работе использую мидланды G225, G-7 ,GТ 400

Больше всего понравились 400 сотые в комплекте гарнитура, зарядное от сети и от прикуривателя .

При покупке автомобильных разрешение через магазку делал . За 7 лет эксплуатации разрешение спросили раза 3 . И то на вопрос - Разрешение есть ?

-Да сейчас достану.

-Ладно не надо......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно.... а надо же.....

дык а наф надо то??? для кого и для чего???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН панимашь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определитесь с частотами.

Кста есть альтернатива !!!!

Алан 42 Протативная Р/С т.е. носимая может устанавливатся в А/М и продключатся к выносной антене разрешение кажись не треба . Хош с собой таскай хошь в машинку пихай.

Минус и большой -это цена за 1 шт. просят 5300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Алан 42 разрешение стрэба, т.к. работают на 27Мг.... гражданский диапазон, на который необходимо разрешение в Связнадзоре.... цена около 4000.... заказывал через инет на безпомех.ру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАКОН панимашь???

дык двай ссылки, явки, пороли;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расклад такой! Мидланд категорически не рекомендовали, обозвали его мыльницами и т.д., и т.п., сказали что иногда две рации из одного комплекта не видят друг друга.

Посоветовали взять VEKTOR VT 44 H ( http://www.bezpomex.ru/radio/7/547 ) их цена 3300 рэ за штуку, это без скидки. Скидка будет определяться количеством. В общем вот так вот, решать нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Макс

Ну так, Ваше Величество, рулите процессом-то! Могу сказать, что юзал VEKTOR в наш последний выезд. Нормуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего рулить-то! Кто желает записываемся, определяемся с количеством, узнаём скидку, сдаем бабло мне :crazy: и ... :D получаем рации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, а куда инсталировал? Если можно фото! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сева, а куда инсталировал? Если можно фото! :)

да пака никуда, зажата между тунелем и сидухой.... :swoon:

вот всё думаю как бы и куда бы, и с наименшим гемором её засунуть... трабл в том что у неё динамик находится в блоке... еси запихать у торпедО, то не слышно будит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально напрягает валяющаяся в салоне станция и провода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня реально напрягает валяющаяся в салоне станция и провода.

меня тоже ;)

с проводами проблем нет, их спрятать можно, подключается в прикуриватель...

а вот куды её запихать шоб удобно было??? вот в чём вопрос и трабл :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личных наблюдений и небогатого опыта:

1) На территории новосибирского ИЯФа Алан42 дохнет на 500м, даже почти в прямой видимости. В лесу показал себя великолепно. Наверно как-то связано с частотами.

2) Мидланд 650. На территории аэропорта Домодедово берет примерно 2-3 км, но во время взлета ВС про разговор можно забыть (впрочем в это время даже WiFi теряет точку доступа в прямой видимости с 20м). Нового аккума хватает на 5-6 часов активной работы "в поле".

3) Лучше всего себя в аэропорту зарекомендовали мотороллы и телко. Модели могу уточнить, но они однозначно требуют регистрации в Связьнадзоре и согласования с каким-то подразделением ФСБ (оформлением документов я не занимался, так что детали не знаю). И те и те в напряженном режиме держат полную 12часовую смену, взлет ВС на них не влияет, пробивают ВЕСЬ аэропорт Домодедово

Про Векторовские станции слышал хорошие отзывы, но у них вроде как только режим РТТ работы, т.е. VOX нормально не работает, даже где он по документации заявлен. А за рулем если один едешь, то VOX совсем не лишним будет. Хотя для таких случаев мона и на 450-600р раскошелиться и взять тангету... Да и ценник на них я бы сказал не совсем бюджетный... Если одну себе берешь, то еще терпимо, а вот если пару брать...

2NOODLY гайцы работают в разных регионах на разных частотах, но в основном в районе 460. Из доступных, умеющих слушать в этом диапазоне, есть тока кенвуды. Но тут надо быть осторожным и брать модели, умеющие говорить и слушать на разных частотах - чтоб ненароком не ляпнуть что-нить на канале гайцов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще вот такой вариант рассмотреть, по отзывам - хорошая станция. Один из фаворитов и прайс гуманней ;)

http://www.free-connect.ru/goods/477/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может еще вот такой вариант рассмотреть, по отзывам - хорошая станция. Один из фаворитов и прайс гуманней ;)

http://www.free-connect.ru/goods/477/

Завтра позвоню и узнаю сколько она стоит у них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всём уважении с обсуждениями станций наверное надо сюда: http://x-trail-club.ru/forums/index.php?sh...c=7546&st=0

А в этой теме обсуждаем закупку станций!

я не ради обсуждения, а только чтоб помочь вам сориентироваться. просто месага почему-то добавилась после вашего выбора векторов :( хотя по времени отправлял ее немного раньше... так что сорри за невольный флуд...

просто повторюсь - про векторы слышал хорошие отзывы. потому ваш выбор одобряю :yes: сам бы поучаствовал, но... :( ладно, авось не последний день вместе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...