Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

=fin=

Накладки на зеркала и решетка радиатора

Рекомендованные сообщения

post-16932-1229326259_thumb.jpgpost-16932-1229326167_thumb.jpgА я, летом вот так на свой Х2 придумал...... :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

post-16932-1229326259_thumb.jpgpost-16932-1229326167_thumb.jpgА я, летом вот так на свой Х2 придумал...... :blush2:

Если сетку сделать под хром и накладку NISSAN оставить то смотрелось бы здорово (а можно фотки при дневном свете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сетку сделать под хром и накладку NISSAN оставить то смотрелось бы здорово (а можно фотки при дневном свете)

+1 согласен полностью

сфоткай плиз в дневном свете :)

у людей зима! :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром второпях фотал, потом пересниму :sorry: . А дело было так : начитавшись на соседнем форуме страшилок про пробитый радиатор :swoon: , решил велик не изобретать, купил сетку у тюнингистов люминивую, закрыл нижнюю дыру. Отошёл , глянул :ph34r: , чёт не то , вырезал в середину. Отошёл глянул :ph34r: , ну не законченный видон получается. Решил и в радиаторную решотку вставить, а эмблемку спецом не стал ставить ( сливается с сеткой) :blink: . Какие будут оценки о моей идеи......? :blush2:

Зима, и - 26 вчера было............. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром второпях фотал, потом пересниму :sorry: . А дело было так : начитавшись на соседнем форуме страшилок про пробитый радиатор :swoon: , решил велик не изобретать, купил сетку у тюнингистов люминивую, закрыл нижнюю дыру. Отошёл , глянул :ph34r: , чёт не то , вырезал в середину. Отошёл глянул :ph34r: , ну не законченный видон получается. Решил и в радиаторную решотку вставить, а эмблемку спецом не стал ставить ( сливается с сеткой) :blink: . Какие будут оценки о моей идеи......? :blush2:

Зима, и - 26 вчера было............. :P

у меня уже вмятины на радиаторе (ячейки в стандартной решетке большие) тоже думал сзади сетку поставить но наверно теперь поставлю накладки как на моем фото (хотя идея хорошая но мне нравиться больше хромированный вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотки на серебристый

post-8128-1229335297_thumb.jpg

post-8128-1229335311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как оно днём всё выглядит

post-16932-1229342496_thumb.jpg post-16932-1229342195_thumb.jpg [attachmentid=1579

post-16932-1229342087_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как оно днём всё выглядит

Нармуль :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег... белый... эх...

а решетка смотрится не плохо и без лого :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще фотки на серебристый

СПАСИБ!!!

думаю, а не поставить ли мне нижнюю и среднюю части :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скидки по паролю есть!? :ahuet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16919-1229354835_thumb.jpgpost-16919-1229354852_thumb.jpgpost-16919-1229354863_thumb.jpg

Вот как оно днём всё выглядит

post-16932-1229342496_thumb.jpg post-16932-1229342195_thumb.jpg [attachmentid=1579

да классно получилось.А вот мое творение, правда в темноте.И накладочки на пороги и на задний бампер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, сегодня звонил в 4rn, цену на накладки под карбон внятно не озвучили....... :( . И инет адреса у них на сайте (мыла) нет. Впринципе у них в отличии от питера и самих накладок нет на сайте.

Вопрос: в повторителях лампы или диоды, и боковина не светит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я, сегодня звонил в 4rn, цену на накладки под карбон внятно не озвучили....... :( . И инет адреса у них на сайте (мыла) нет. Впринципе у них в отличии от питера и самих накладок нет на сайте.

Вопрос: в повторителях лампы или диоды, и боковина не светит ?

не знаю я брал именно там под карбон.В повторителях диоды и боковина тоже светиться.Завтра попробую днем сфотать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены как питерские ? И как по твоему, под карбон крутее чем под цвет смореться будут ? Мучаюсь с выбором , карбон или покраска ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЗ привет я сегодня был у фина смотрел все причандалы верхняя часть со средней смотрится суперски но нижняя часть придает бульдожий вид только изза того что уклон у нее в обратную сторону от средней и верхней ( буду думать по поводу верхней и средней очень зачетно ) и по зеркалам у меня синяя надо ставить хром (просто класс)но жаба душит 6700 это очень дорого за пластмассу ( я в свое время покупал зеркала от паджеро3 с подогревом в хроме :так вот они стоили 200 доларов , это было полгода назад )так что незнаю хотя смотрятся :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЗ привет я сегодня был у фина смотрел все причандалы верхняя часть со средней смотрится суперски но нижняя часть придает бульдожий вид только изза того что уклон у нее в обратную сторону от средней и верхней ( буду думать по поводу верхней и средней очень зачетно ) и по зеркалам у меня синяя надо ставить хром (просто класс)но жаба душит 6700 это очень дорого за пластмассу ( я в свое время покупал зеркала от паджеро3 с подогревом в хроме :так вот они стоили 200 доларов , это было полгода назад )так что незнаю хотя смотрятся :huh:

Привет! А как думаешь, если скомпоновать только середину и низ? Верх мне что-то на "самолетно-кастрюльном" :D:D цвете не глянулся на фотке. Как то чужеродно выглядит, хотя х.з.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

низ мне вообще не понравился

и в живую решетки смотрятся по другому , тоесть лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16919-1229363054_thumb.jpgpost-16919-1229363062_thumb.jpg

Цены как питерские ? И как по твоему, под карбон крутее чем под цвет смореться будут ? Мучаюсь с выбором , карбон или покраска ?

я сначала тоже хотел в "цвет", потом глянул на живую машину в черном цвете, смотрелось вроде ни чего, а потом глянул на это: правда фотки не Икса, но с черным смотрится класс.Завтра для тебя фотки свего Икса под карбон выложу.Сам решишь что для тебя важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены как питерские ? И как по твоему, под карбон крутее чем под цвет смореться будут ? Мучаюсь с выбором , карбон или покраска ?

Заказал в пятницу, привезут завтра - карбон - 4200 плюс 200 рупий доставка по Москве :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...