Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

idlion

Фотоматериал, полученный с применением работающего а автоматическом режиме специального технического средства

Рекомендованные сообщения

:D

это не мы, это наши коллеги "по цеху" :D

мы на ВАЗе в Тольятти стоим и на цивильных объектах типа автопарковок

одним словом от краж защищаем, а не .... ;) ну ты понял :D

Не знаю как у вас, но у нас в Ясенево, когда супругу тормознули на стац.посту, ей выдали все: и где, и когда проходила ТО, и когда лишалась прав и за что... У них в компе практически вся ее история. Может быть это просто потому что мы там живем и у них по нашему округу единая база? В общем-то здесь правильное мнение высказывали. Лучше не нарушать. Ведь по большому счету у нас в России отношение к вождению в целом намного хуже, чем в Европах. Правила на то и правила, чтобы их соблюдать. Не лаской (уговорами), так таской. Пример: ремни безопасности - ВСЕ ПРИСТЕГИВАЮТСЯ :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Не знаю как у вас, но у нас в Ясенево, когда супругу тормознули на стац.посту, ей выдали все: и где, и когда проходила ТО, и когда лишалась прав и за что... У них в компе практически вся ее история. Может быть это просто потому что мы там живем и у них по нашему округу единая база?

скажу по секрету, существует единая база на всю Россию :yes:

и мы здесь тож участвуем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, интересно, интересно :shok: одно хотя успокаивает - у нас ентих камер почти нет, поэтому головняки пока не мучают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу по секрету, существует единая база на всю Россию :yes:

и мы здесь тож участвуем ;)

Ну все "заколдовали демоны". Выхода нет :sorry: Значит - НЕ НАРУШАТЬ :yes: Быстрее доделывайте систему, чтобы работала как часики и везде, и ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И будет щастье :yes::yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу непопулярную точку зрения, м.б. чисто женскую...

Я потеряла подругу в 1994 году, она погибла в автоаварии, причина аварии - нарушение скоростного режима...

У меня небольшой опыт езды вне Москвы и МО, но несколько раз ездила в Питер на машине, один раз Москва-Волгоград-Москва.....

ИМХО - знаки в 95% случаев (а м.б. и больше) стоят не просто так.... Они предупреждают водителя об опасности и в конечном итоге спасают нашу жизнь..

Я не могу сказать, что НИКОГДА не нарушала правила - пользуюсь "платными" поворотами, когда ну уж очень спешу, превышаю скорость - в основном вместе с потоком... При всем этом вожу уверенно и не создаю помех другим.

И все-таки считаю себя законопослушной, к чему всех и призываю...

Такого безобразного вождения как в Москве - нигде больше нет. (Азиатские страны не в счет)

Вот , собственно, и все :) А все эти уловки с сокрытием номеров - скушно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все "заколдовали демоны". Выхода нет :sorry: Значит - НЕ НАРУШАТЬ :yes: Быстрее доделывайте систему, чтобы работала как часики и везде, и ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. И будет щастье :yes::yes:

ну наша система скорее предназначена для "пробивки" авто на трассе на случай угона (система мобильная, встраивается в автомобили ДПС)

ну и попутно, конечно "пробивается" сам хозяин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Такого безобразного вождения как в Москве - нигде больше нет. (Азиатские страны не в счет)

Вот , собственно, и все :) ...

Спорный вопрос :blink: . Это Вы в Туле не были :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорный вопрос :blink: . Это Вы в Туле не были :D

Ну давайте поспорим :D

Да я вообщем-то не об этом писала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну давайте поспорим :D

Да я вообщем-то не об этом писала :)

Именно по этому я из Вашего сообщения только эту часть и взял. С остальным согласен на 100%. На счет безобразного вождения в Москве: в других городах оно усугубляется еще и более плохими дорогами. Согласитесь, что у нас дорожное покрытие более-менее нормальное. :yes: Да и автопарк в целом в более цивильном состоянии :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...