Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ГАЛА

Встроенная навигация

Рекомендованные сообщения

Помогите! У меня в машине стоит встроенная навигация+радио. Навигатор не работает, т.к. говорят, что для России ничего нет. А так хочется ею пользоваться. Может кто-нибудь что-то знает? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Помогите! У меня в машине стоит встроенная навигация+радио. Навигатор не работает, т.к. говорят, что для России ничего нет. А так хочется ею пользоваться. Может кто-нибудь что-то знает? :blink:

Забей! :sorry: Пока ничего не будет: ни оригинала, ни левых :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей! :sorry: Пока ничего не будет: ни оригинала, ни левых :P

Ага,а денег небось взяли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,а денег небось взяли..

Ну так как всегда :D Вообще-то она с Германии уже работает :yahoo: А там так классно, и автобаны, и сервис :taunt: А если серьезно, то эта тема в отдельной ветке и там все подробно обсуждали :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да денег взяли, но параллельно с навигатором и радио на дисплее показывается отображение с камеры заднего вида. Красота, поэтому и денег не жалко :good: И сегодня в салоне сказали, что Москва и Питер уже загружается, так что и скоро к нам придет праздник (надеюсь) :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да денег взяли, но параллельно с навигатором и радио на дисплее показывается отображение с камеры заднего вида. Красота, поэтому и денег не жалко :good: И сегодня в салоне сказали, что Москва и Питер уже загружается, так что и скоро к нам придет праздник (надеюсь) :yahoo:

Откуда инфа??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в салоне, разговаривала с менеджером :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была в салоне, разговаривала с менеджером :smile:

Понятно, Гала :)

Это психотерапия :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нске адаптируют штатную япскую навигацию к России... Правда не на все машины. Нашим не интересовался - у меня штатной навигации нет, брал отдельно. Могу спросить у парня, от которого про адаптацию слышал - ГДЕ это делают. Потому как он себе на второго марковника точно адаптировал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нске адаптируют штатную япскую навигацию к России... Правда не на все машины. Нашим не интересовался - у меня штатной навигации нет, брал отдельно. Могу спросить у парня, от которого про адаптацию слышал - ГДЕ это делают. Потому как он себе на второго марковника точно адаптировал

Даже не спрашивай, не подойдет. Все уже проверено :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сообщил Rezident, в ближайшее время повятся диски для штатной навигации Ниссанов. Информацию он взял с http://www.elitegps.ru/.

Я попытался связаться с ними и выяснить подробности. Пока жду реакцию на свое письмо с вопросами. Если до 24го не ответят - буду звонить и терроризировать :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lionet, эти ребята "обещают" уже более полугода! Звонил лично. Узнавал. Ответ сух и краток: нет и не ожидаем. Вот так вот. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надежда гадина живучая! Умирает последней....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это типичная замануха продавцов, мол ходите узнавайте, в результате всё равно чтонибудь купите..у нас

на бмв вроде как до сих пор ждут, повод менять голову на эту хотябы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Нске адаптируют штатную япскую навигацию к России... Правда не на все машины. Нашим не интересовался - у меня штатной навигации нет, брал отдельно. Могу спросить у парня, от которого про адаптацию слышал - ГДЕ это делают. Потому как он себе на второго марковника точно адаптировал

[/quo

у нас в Кемерово это стоит в пределе 15 рублей когда был во Владике то было некогда там это стоило порядка 50 баксов и делают при тебе в течении получаса а в Кемерово порядка 2 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай, плз, каким образом проводят адаптацию у вас... Может сможем потом помочь нашим товарищам, находящимся слишком далеко от родины нашего любимца :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнай, плз, каким образом проводят адаптацию у вас... Может сможем потом помочь нашим товарищам, находящимся слишком далеко от родины нашего любимца :D

как-как.... да легко... вот эти ребята: http://www.xanavi.ru/ - я с ними общался, обещали к лету под Т31 сейчас пока глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Горбушке. Тестил диск для штатной навигации. Не заработал, жалко :angry: . Говорят что через две-три недели должны новую версию карт для Ниссанов с английским меню подогнать. Ждемс... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на Горбушке. Тестил диск для штатной навигации. Не заработал, жалко :angry: . Говорят что через две-три недели должны новую версию карт для Ниссанов с английским меню подогнать. Ждемс... :(

Ожидаем от двух компаний XANavi и EliteGPS версии дисков для штатной навигации. Как говорится - кто вперед.

Желающие могут попробовать поработать с EliteGPS на этапе разработки. Контакт - Дмитрий, gpscar@mail.ru. Разумеется, что никаких гарантий со стороны администрации Клуба в результате такого сотрудничества дать не можем - это на ваше усмотрение. Работы над адаптацией навигации они начали в марте.

В январе XANavi начали работы над адаптацией ГУ XANavi для работы с навигацией в РФ. Сфера применимости - только ГУ этой марки. Планируют, что доделают в июне-июле. Так что, если у кого-то стоит ГУ именно этой марки, наверно у вас наступит счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо путать Xanavi.ru и Elite-GPS

Xanavi.ru это компания которая занимается исключительно разработкой собственных прошивок, а Elite-GPS рядовая компания которая предлагают преобрести копии прошивок....

Мы очень серьёзно подходим к защите своих програмных продуктов от таких "Элитных GPS" компаний, именно поэтому вынуждены значительное время и средство тратить на защиту ПО.

Если Вас действительно интересуют прошивки и те уникальные опции что мы предлагаем, рекомендую оставить заявки...т.к. именно по ним мы ориентируемся чем именно заниматься в первую очередь....сейчас на первом месте карты.....

www.xanavi.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...