Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте почтенные,

принимайте в ряды и записывайте в члены :)

До вчерашнего дня рулил на Kia Spectra, отрывал ей бамперы, шкрябал днищем и вдруг, совершенно внезапно для себя и окружающих купил X-Trail. До сих пор несколько ошарашен собственным поступком, уж больно все внезапно случилось... Помню собирался вроде весной пересаживаться на Santa Fe Classic таганрогскую, чтоб на рыбалку и в леса-поля ездить, и вот на тебе...

Вот что приобрелось :

X-Trail II 2.5MCVT LE (та что без рейлингов и навигации) 2008 г.

серебристый металлик, пробег - 17200 км,

в комплекте 2 резины, штатная и неодетая еще новая зимняя,

из допов - парктроник, спойлер и фирменные коврики.

Теперь высоко сижу, далеко гляжу и новую жизнь начинаю. Как всегда при покупке

новой машинки планов громадье: BFГудричи всякие, накладки-решетки-сетки-багажники и

прочая дребедень.

Не взыщите строго, если буду докучать вопросами разными :blush2:

Могу быть полезен при заказе з/ч и шелобушек всяких через Exist. У меня там категория "опт1" и бываю у них 1-2 раза в неделю. Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

О, кревед :)

Вливайсо, земляк :) добывай шильдик, будем перемигиваться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тока перед вопросами желательно все таки сначала просмотреть форум - очень многие темы уже раскрывались (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добывай шильдик, будем перемигиваться :)

Шильдик это обязательно, но сначала страховки, постановка на учет и прочая мутотень.

тока перед вопросами желательно все таки сначала просмотреть форум - очень многие темы уже раскрывались (ИМХО)

Вот я со вчерашнего дня и сижу и подробно читаю весь форум. Дочка безуспешно пытается меня согнать с компа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что не пожалеешь что купил нисан.

хотя это разные машинки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю что не пожалеешь что купил нисан.

хотя это разные машинки

Santa Fe Classic рассматривался как бюджетный вариант. За 726000 - постоянный полный привод, приличный просвет и немерянный БАГАЖНИК. Во все остальном - безусловно старый SF уступает.

Если бы не случайное выгодное предложение по XT, так бы и купил Санту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, милости просим в наш тесный кружок :)

Если не найдешь ответов на свои вопросы в форуме, то сообща подумаем над ними... В конце-концов, одна голова хорошо, две лучше, а уж такой толпой, как у нас - просто шикарно!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обновкой Вас и правильным выбором ! ;)

Добро пожаловать в клуб !

:viannen_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...поздравляю с удачным приобретением и желаю успешного освоения,не пожалеешь!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать. Наш Трэил превосходит все машины в данном классе. Правильной дорогой идете Товарищъ :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляли, немного настораживали случаи покупки машины с таким маленьким пробегом и сроком эксплуатации меньше года.. знаете настоящую причину продажи первым владельцем? или это тестдрайвовская? если не секрет, на сколько цена от новой отличилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем в клубе!

Добро пожаловать!

Чем сможем поможем! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда удивляли, немного настораживали случаи покупки машины с таким маленьким пробегом и сроком эксплуатации меньше года.. знаете настоящую причину продажи первым владельцем? или это тестдрайвовская? если не секрет, на сколько цена от новой отличилась?

Первого ладельца знаю лично - это мой шеф :) У него есть милая привычка ездить на новых машинах в среднем год - полтора. Продает как правило после небольших аварий. У данного конкретного X-Traila заменялась дверь багажного отделения после встречи с Газелькой (я был в той ситуации пассажиром, видел и последствия и сам заказывал дверь через Exist ). Во всем остальном с машинкой полный порядок. Цена - 950 000 с рассрочкой на 2 года без процентов. На мой взгляд предложение стоило того, чтобы соглашаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожжжжаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...