Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

LIGHT

Интересно было бы узнать

Рекомендованные сообщения

:blush2: а для чего на фаре это, отмеченное стрелочкой на фото

i-21.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

А просто так, было предположение что для чувства габаритов авто, других идей не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто так, было предположение что для чувства габаритов авто, других идей не возникало.

на оптике т-31 ентой штуковины нет, вывод: вещь бесполезная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше прикалывают выступы верхние, которые видны с места водителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это маяки габаритов машины, если рост водителя позволяет, то их хорошо видно (особенно в тем.время суток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это маяки габаритов машины, если рост водителя позволяет, то их хорошо видно (особенно в тем.время суток)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не видно?! кто нито что нито с ними делал?!

есть идея запихнуть туда 1-2 светодиодика и подключить к габаритам\ ближнему свету или за место офф света)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если не видно?! кто нито что нито с ними делал?!

есть идея запихнуть туда 1-2 светодиодика и подключить к габаритам\ ближнему свету или за место офф света)))

куда запихнуть?????????...... эти так называемые маяки оказались неэффективны... соответсвенно в оптике Х2 не применены :) представьте себе перед глазами в темное время суток постоянно светящиеся 2 ярких больших пятна :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этим фиговинам определяю - обе у меня фары работают , или не одной !!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этим фиговинам определяю - обе у меня фары работают , или не одной !!! :crazy:

хоть какая то польза :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по этим фиговинам определяю - обе у меня фары работают , или не одной !!! :crazy:

Абсолютно точно. Эти ухи именно для этого. :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично !!!

Хоть что - то я правильно делаю ... :rolleyes:

ОФФ : Недавно мне в сервисе заявили , что Кашкай - не дрифтовая машина ..... Где правда ? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну почему же 2 больших пятна))) светодиодик думаю стока света не дают)))

пока в фару не лазил и че да как хз))) но с виду тама есть что и куда вставить))) колхозит кто как могет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: А фара вообще разборная? А то у меня эти маяки (особенно правый) цвет потеряли. Думаю заменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: А фара вообще разборная? А то у меня эти маяки (особенно правый) цвет потеряли. Думаю заменить

НА еНоте клабе читал что надо положить на обгреватель или в духовку :crazy: тада герметик станет мягкий и.........стекло сымеца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда запихнуть?????????...... эти так называемые маяки оказались неэффективны... соответсвенно в оптике Х2 не применены :) представьте себе перед глазами в темное время суток постоянно светящиеся 2 ярких больших пятна :blink:

пачаму неприменены? так у Т31 они как раз имеются - рожки такие, их прекрасно видно с водительского места, они указывают/подсвечивают габариты машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пачаму неприменены? так у Т31 они как раз имеются - рожки такие, их прекрасно видно с водительского места, они указывают/подсвечивают габариты машины

сейчас разглядел......прошу пардона :blush2: .....это они над поворотниками?????

52.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет габаритов-сам проверил ради интереса. Даже при самой высокой посадке их не видно. Сижу вроде не низко и ростом не маленький :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как насчет габаритов-сам проверил ради интереса. Даже при самой высокой посадке их не видно. Сижу вроде не низко и ростом не маленький :D

поддерживаю.......тоже проверял......но у нас 30 кузов........а как на 31????????????????? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...