Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

romakhov

Пожертовать жизнь родных ради ЛИСЫ.....

Рекомендованные сообщения

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=413...&start=50... только почитайте что пишут.....

Около 7 лет назад, на минском шоссе, автолюбители знают, как оно аварийноопасно, мы с мужем, нашим трех летним сыном и родителями мужа, ехали к ним на дачу. За рулем была я, хоть было и довольно слякотно, выпал первый снег, я чувствовала дорогу неплохо и вообще я к тому времени была довольно опытным водителем. Ближе к концу поездки, когда я уже заметно устала, на дорогу неожиданно выпрыгнула лиса! Живая лиса! У нас, в России, стараниями разного рода охотников (убийц короче говоря) осталось так мало диких животных. Естессвенно я изо всех сил вывернула руль, чтобы спасти несчастное, почти истребленное животное. А кто бы из вас на моем месте поступил иначе? На скользской дороге, да еще с выпавшим снегом, нашу машину занесло... я помню как закричал сынишка... помню глаза моего мужа, полные страха... помню свои побелевшие пальцы, вцепившиеся в руль...

Машина слетела с дороги, два раза перевернулась и врезалась боком в несколько сросшихся дереьев. Почувствовать боль я не успела, видимо это награда от Бога за то, что я спасла лисенка. Дальше я уже ничего не помню. Помню, что очнулась через две недели в больнице в Москве, куда меня перевезли родственники. Кроме обширных гемматом, переломов, и порезов у меня был поврежден позвоночник, с тех пор я не могу ходить и плохо двигается правая рука. Все кроме меня погибли. Сейчас я уже отошла от этого горя, но мне все еще стыдно, что в момент перед столкновением я даже не подумала о родителях мужа. А теперь я даже не могу придти к ним на могилу, их похоронили недалеко от их города. Слава Богу, моего сынишку и мужа похоронили недалеко от Москвы, иногда я могу к ним выбраться, это ужасно сколько денег сдирают с инвалида за провожающего и машину.

Но, конечно, я и сейчас ни о чем не жалею, ведь благодаря моему поступку, осталось живо еще одно Божье создание. Я уверена, что каждый на этом форуме поступил бы также и за это я вам очень благодарна. Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

это пост, чтоб те умники, которые жалеют животное, задумались. и кстати у этого персонажа там только одно сообщение.

на другом форуме где я обитаю есть врач. он написал просто - лучше сбить. т.к. постоянно к ним в больницу привозят таких. спасая животное можно самому погибнуть, пассажиров угробить и если не повезет и со встречки людей с собой прихватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехали с друганом на камрюхи предпоследней тож гололедик был и тут выбегает псина реально теленок

и даж мысли не было обрулить во первых лед во вторых встречка Итог хана бамперу фаре решетке и номер кудато улетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно не дай БОГ , но мое мнение если кроме меня в машине еще находятся люди я лучше собью животину , может быть угробив машину ,но я буду знать чть я не перевернулся или врезаля в какой нмбудь пенек илине упал скакой нибудь обочины в 2-3 метра глубиной , (пример наш соклубник РЕЙ

хотя парня просто понесло боком нп обочину и в результате переворот тройной . А еслиб с ним ктото был на заднем сидении )

конечно не дай БОГ , но мое мнение если кроме меня в машине еще находятся люди я лучше собью животину , может быть угробив машину ,но я буду знать чть я не перевернулся или врезаля в какой нмбудь пенек илине упал скакой нибудь обочины в 2-3 метра глубиной , (пример наш соклубник РЕЙ

хотя парня просто понесло боком на обочину, а в даном случае дама увернулась что бы спасти животное: результат переворот.Ребята я не понимаю угробив мужа иребенка .,этот человек еще думает о том что он спас лисенка -божье создание .а муж и ребенок тогда кто?

мне кажется это выдумка ,но в реале может случится с каждым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуткая история (

тоже сбивал волка в голодед (( бампер + оба радиатора.. глубокий лес, -20, ничего приятного, за то все целы..

ага, а если лось, корова итп? :(

хотя и птица может "взорвать авто"

http://portal.istra.ru/forum/index.php?showtopic=1744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да! на счет лося это точно .Всегда когда за городом еду по не широкой трассе думаю об этом , хзотя если выскочит это капец(машине точно по крайней мере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел фотоотчет аварии с косулей , половина которой пролетела через салон,, жутчайшее зрелище,, :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось быть свидетелем по неволе как лось вышел на дорогу именно вышел на мурманской трассе .Я в тот момент ехал на встречной полосе (двигался в противоположную сторону) и буквально на глазах это столкновение

действительно авария меня потрясла .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отец погиб от лося.....Сбили на РЕНО-ЛОХАН, тачка в смятку, люди тожа.......

Я теперь эту ТВАРЬ на охоте растреливаю............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да животина страшная вовсех отношениях и при любой встрече (тварь непредсказуемая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лосем,бог даст только на охоте всречаться!А всю мелочь на дороге,конечно специально довить не надо,но и жизнь у нас тоже одна.P.S Лис на самом деле до хрена развелось,тварь эту рыжую даже вороны не едят,а письмо это,мне кажется сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка - не сказка, по-любому дура, мля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказка - не сказка, по-любому дура, мля..

Интересно!!!!!!!создатель темы, знает что это такое????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что именно я должен знать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ТЫ???????

ну, сам напросилси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваще тупая баба, таких лучше сразу в утробе убивать!!! Лисенка ей жалко! дура грзабавная! Далеко ей на кладбище ездить! Из таких вот и получаются фашисты. В критические секунды люди реагируют по разному, и этим еще можно было бы оправдаться... Но ведь она ни о чем не жалеет, зато лисенка спасла, с-ка!!!...

У меня трое детей, и если передо мной будет выбор, они или кто другой, неважно животное или человек или еще что,

я выберу - детей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам. Ведь видно, что это писалось на диване с чашечкой кофе и смыслью: что б такое написать, что бы было бы эмоционально и как нибудь зацепить. Я не один десяток лет за рулем и в 90-х постоянно двигался по маршруту Москва - Брест по Минке. И оно не более аварийное ,чем другие. Но часто видел аварии с участием женщин за рулем, когда без видимой причины они ставили машину поперек дороги. А "подробности " приходят потом для оправдания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это скорее ближе к делу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...