Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Хамство на дорогах

Рекомендованные сообщения

зыыыыыыыыыыы :D А я про другое подумала :blush2:

Каждый думает по мере своей распущенности :D:crazy:

Про хамов на дорогих телегах не совсем согласен,бывает наоборот на убитом дровалете хрен пропустят B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

:D:D:D

Тока после третьего прочтения поняла о чем речь вообще :lol:

А если иногда такая "прокладка-законник" пилит в левом 60, а то еще обгонит из последних сил и сбросит скорость до законных 60-ти, болтается перед носом, учит - и все это не взирая на общий поток. Думаю это тоже хамство и может отчасти замешанное на зависти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хамов на дорогих телегах не совсем согласен,бывает наоборот на убитом дровалете хрен пропустят B)

Поддерживаю на все 1000000000000%

Мну как то Гелик в тюнинхе пропустил в крацний левый ( а выезжал я со дворовой линии), можн сказать он перекрыв собой 2 полосы движения, глядь на мои тщетные попытки высунуть нос, тачка была тада Ниссан Санни 91гв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в таких случаях перекрываю обочину и еду мне с пробкой тире колонной, когда сужение люди понимают что не ток за себя а заних стараюсь, впускают опять в ряд.

:blush2::crazy: я из тех кто регулярно ездит по обочине, когда пробка стоит...

если обочина не пыльная, не испытываю ни малейшего зазрения совести, моя подвеска, моя резина, кто мешает вам сделать так же, если очень торопитесь.. если пыльная, то не еду.

из практики когда пытаются так перекрыть обочину мысль только одна - зависть и вредность - я еду а вы стоите.. всё равно найду момент об"ехать и поеду дальше..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАМ :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из практики когда пытаются так перекрыть обочину мысль только одна - зависть и вредность - я еду а вы стоите.. всё равно найду момент об"ехать и поеду дальше..

У мну не проскочишь :P

Зависть ну тут ваще ни причем, вы товарисч попутали. Я прост уважаю себя и других, а вот тех кто едет по обочине НЕТ. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый думает по мере своей распущенности :D:crazy:

А ты сам о чем подумал??? ;)

У мну не проскочишь :P

Зависть ну тут ваще ни причем, вы товарисч попутали. Я прост уважаю себя и других, а вот тех кто едет по обочине НЕТ. :angry:

Ты москвичей не знаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал я тупо читал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты москвичей не знаешь :D

Мне фиолетово, я на регион не сморю B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думал я тупо читал!!!

А я думаю иногда :)

Мне фиолетово, я на регион не сморю B)

:new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тож пофиг откуда машина и какой у нее регион и тем более пофиг какая машина ведро или лексус

я считаю правила для всех одинаковы и если сейчас возмутся за любителей обочин за пешеходные переходы и ездоков в нетрезвом виде ,буду только рад такому ужесточению

обидно одно что из-за таких хамов , а это именно хамство и не уважение к другим

страдают добросовестные учасники дорожного движения

я бы лишал таких так же как и за полосу встречного движения

я не ярый законик правил и людям в большинстве своем свойствено нарушать закон но самых крайних случаях если на то есть веские обстоятельства

а тех кто лезет даже когда им перекрывают обочину была бы воля я бы сталкивал в ямы и овраги жаль нет такой воли и жалко людей находящихся в тот момент в машине этого урода( больше никак не поворачивается язык назвать такого.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне фиолетово, я на регион не сморю B)

речь не об этом :)

четвёртого Гарри Поттера смотрел? ;) помнишь вначале афффтобус такой прикольный? ;)

мАсковский вид транспорта адназначно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За последнее время в Москве стало значительно лучше с обочинами. Меньше открытой земли и, соответственно, пыли. В основном все засажено травой. И это хорошо :yes: Я просто помню советские времена, когда от любого порыва ветра - пыль столбом и в глаза, и куда угодно. Из-за этих, которые по обочине - редиски - дерн за один раз срывается и тут же пыль или грязь. Я поэтому и Симферопольку не люблю, там газон уже давно превратили в дополнительную полосу и пыль, как дымовая завеса под Прохоровкой. :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамов на дороге ненавижу и наказываю. И пофиг какая у него машина. Не пускаю самых умных, которые объезжая затор по встречке/обочине пытаются вклиниться в ряд. А по обочине резжу регулярно и ни кого этим не напрягаю, если есть возможность, то почему бы не ехать? Подрезать кого-то или вкиниваться вытясняя - незачем, найду возможность вернуться в нужную полосу без создания помех остальным.

В последнее время стало злить хамство на праковке, когда мшину подпирают и сваливают. Кто им мешает потратить минуту времени и оставить свой телефон под стеклом? Один раз даже дошло до того, что выкрутил мипеля и положил под дворник, благо была машина вторая. А вечером уже наблюдал как деваха прыгала вокруг машины вооружившись насосом, но не вкрутив мипеля ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз даже дошло до того, что выкрутил мипеля и положил под дворник, благо была машина вторая. А вечером уже наблюдал как деваха прыгала вокруг машины вооружившись насосом, но не вкрутив мипеля ...

:mda:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

David928, у меня вопрос. Вот допустим затор, а мне на поворот на право, до него метров 100-200-300, но есть возможность проехать по обочине... Мне стоять час-два эти 100 метров или несмотря на попытки плюнуть в мою сторону все же уехать, освободив место и облегчив затор? Просто как-то жестко тобой было высказано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

David928, у меня вопрос. Вот допустим затор, а мне на поворот на право, до него метров 100-200-300, но есть возможность проехать по обочине... Мне стоять час-два эти 100 метров или несмотря на попытки плюнуть в мою сторону все же уехать, освободив место и облегчив затор? Просто как-то жестко тобой было высказано...

+1 !!!!!!! не понял такой принципиальной позиции.

случайно не в той теме (меня бесит) ответил:

дык как раз из тех, кто и поворотники включает, и жестами попросит, и спасибо аварийкой маргнет, и сам пропустит, если кто-то нормально пытается встроиться (или если девушка и она улыбнется)

я не работаю в графике 9-18.. и порой не имею права опаздывать ни на 1 минуту, поэтому иногда и обочины, и метро, и 120 по городу, и до 3 ночи на работе..

а быдланов, которые ездят напролом тоже терпеть ненавижу и всячески стараюсь препятствовать их нахальному передвижению, т.к. представляю что за рулем может быть, например, моя мама, которая хочет получить права чтоб внуков катать , и в некоторых ситуациях, которые такие "герои" создают, я не уверен, что она сможет резко среагировать на ситуацию...

не надо мне на это отвечать - вот если мама соберется остановиться на обочине, а там такой как я едет - я не ношусь по обочинам, а иногда езжу, это раз, а два, обязанности любого водителя перед осуществлением такого маневра - посмотреть в правое зеркало - никто не отменял..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из предыдущего хоть убей ничо не поняла,но по обочинам тож езжу.Даж не знала,что это так раздражает,чесссно-чессно :)

Правда по отчужденке,там всегда рядами машины по утрам,мне кажется и пробка хоть чуть но разгружается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да разгружается !!!!!

одному через сто метров надо повернуть , у другого график , третья не считает это зазорным ,а и все так грамотно встраиваются , а все остальные стоят иза таких мастеров и очень занятых , встань по раньше и проедь как все .

нет ребята !!! пока мы не станем уважать других и думать вот так на коротке ( а что мне всего сто метров до поворота , или извените братва у меня график , или я ведь еду по отчужденке)

. вы можете говорить что угодно и называть меня как угодно , но вот такое не уважение к остальным учасникам движения , с такими отговорками и невиными глазками и есть САМОЕ НАСТОЯЩЕЕ ХАМСТВО,

У меня нет желания продолжать спор с вами ребята , потому что вы считаете себя правыми ( ведь я не подрезал и включил поворотник)

а таких еще десятки или даже сотни, как вы и всем надо вот поэтому и наступает такое хамство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

......

а таких еще десятки или даже сотни, как вы и всем надо вот поэтому и наступает такое хамство

Строг, но справелив :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...