Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Хамство на дорогах

Рекомендованные сообщения

Вчера вот первый раз столкнулась..Обычно как-то все мило улюбаются,пропускают..

Поздно приехала на работу,все парковочные места заняты.Два тока свободны были..Передо мной первый Лексус проехал и растянулся на две полосы..Попросила подвинуться,грубо хмыкнул,щелкнул сигнализацией и ускакал :blink:

ЗЫ вспомнила ругательные слова :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Вчера вот первый раз столкнулась..Обычно как-то все мило улюбаются,пропускают..

Поздно приехала на работу,все парковочные места заняты.Два тока свободны были..Передо мной первый Лексус проехал и растянулся на две полосы..Попросила подвинуться,грубо хмыкнул,щелкнул сигнализацией и ускакал :blink:

ЗЫ вспомнила ругательные слова :D

Мир не без :crazy: .........

Но ведь встречаются и нормальные водители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вот первый раз столкнулась..Обычно как-то все мило улюбаются,пропускают..

Поздно приехала на работу,все парковочные места заняты.Два тока свободны были..Передо мной первый Лексус проехал и растянулся на две полосы..Попросила подвинуться,грубо хмыкнул,щелкнул сигнализацией и ускакал :blink:

ЗЫ вспомнила ругательные слова :D

Он же ЛеХус :crazy: и этим все сказано. Сочувствую. И лучше нервные клетки поберечь, а то, как говорит моя бабуля, здоровья хватает ровно до самой смерти. Так чего его расходовать понапрасну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь не провоцировать хамство...

Но чемпионы по хамству - женщины на дорогих авто :wub:

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь встречаются и нормальные водители

Канеш,встречаются..Я тока нормальных и встречала.. :yes:

Просто интересно стало,были какие-нить случаи хамства откровенного у других? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз, давно еще, ехала домой. Заехала во двор и еду вдоль соседнего дома, Вечер, зима, снег, дорога узкая, вдоль подъезда стоят припаркованные машины... Практически проехала весь дом, вдруг мне навстречу на эту узкую дорогу въезжает мерин (красавец). Останавливается около первого подъезда, высаживает кого-то (я все это время терпеливо жду) и... начинает двигаться на меня. Я, по наивности, думала, что он сдаст задним ходом - ему до поворота, из которого он и вывернул метров 15 было.

Нет, прет на меня, я стою... уже не думаю о том, что у меня 100 % преимущество, думаю, что я в принципе не способна сдать задним ходом по этой узкой дорожке, вдоль которой с одной стороны стоят авто, и преодолеть расстояние в 4 подъезда.... (Я тогда еще только начинала водить и цепенела от езды задним ходом).

Он высунулся из машины, стал кричать, про какую-то жабу, которая меня душит..., как ему казалось...

Я пыталась ему жестами показать, что я еще не умею хорошо ездить задним ходом по узким дорожкам.

В конце концов он подошел ко мне, трахнул кулаком по крыше моей "девочки" и , сдав назад, уехал...

Я долго ревела от обиды... :this:

На всю жизнь запомнила этот случай, прежде чем въехать на узкую дорогу - стараюсь убедиться, что в начале никого нет и со свистом проезжаю это место...

Вот...

Мораль...

Дорогие мужчины, уступайте женщинам дорогу при возможности, они не всегда вредничают, иногда просто не способны справиться с управлением :)

А про женское хамство не хочу писать... стыдно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канеш,встречаются..Я тока нормальных и встречала.. :yes:

Просто интересно стало,были какие-нить случаи хамства откровенного у других? :)

К сожалению сколько угодно. Часто у дома один водило на Сиера цвета Fe2O3 так его поставит, что только на Х-е и можно встать на свое место, потому как бордюром воспользоваться не проблема. А чаще хамят молодые "водители", для которых руль и растопыренные пальцы - одно и то же. Я не злюсь. Я им всем глубоко сочувствую, ведь грех убогому не посочувствовать. (Но и не наказать, наверное тоже грех?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На парковке ладн, меня больше БЕСИТ хамство на дороге ........... :angry:

А еще был случай (ну просто оборжался), меня подперли на стоянке перекрыв 2 трети моей и оставили щель для выезда, но ток с помощником. Так вот подкатывает девушка блондинко (чесн слово не вру) на коепейке BMW и перекрывает эту единственную лазейку. Я ей сначала сигналом и фонарями ЗХ обясняю что мне бы неплохо выехать, потом пошел словесно обяснять, на что она мне ответила " Ну мне же больше негде припарковаться, вы уж как нибудь" Ну я уж как нибудь через два поребрика, 100 метров по тротуару распугивая пешеходов и на свободе.

Мне на такую фразу с той интонацией и улыбкой даж возразить было неча, по правде даж не разозлился :D:D:lol:

Но бывали и другие случаи, эт когда своей машиной просто блокировал ХАМУ возможность выезда. :angry:

Эт просто отъявленное хамло и стакими нужно их же методами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гад какой... :angry:

Энто про idlion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт просто отъявленное хамло и стакими нужно их же методами.

Например??

Что я могла сделать??

Самое обидное, что он не посмел бы себя так вести, если бы я была бы не одна...

Его просто порвали бы или битой по голове получил бы...... Он просто счастливчик :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например??

Что я могла сделать??

Самое обидное, что он не посмел бы себя так вести, если бы я была бы не одна...

Его просто порвали бы или битой по голове получил бы...... Он просто счастливчик :D

Эт хорошо когда есь така поддержка :D

Просто видел случай живьем, в ЛИХИЕ 90-ые (сам начало) пер по встречной мерин 600-ый и перед оказалась женщина на в хлам убитой бэхе (по моему пятерку, ну да не важно) так она его такими матюгами и всевозможными действиями загнала на свою полосу и всеми своими действами показала что он просто ЧМО.

Не нужн их бояться, они давят и их нужн давить !!!!!!!!!!!!!

ЗЫ Вот тут супруга мну в локоть толкает, ей ваще по барабану кто там че на крутой Тачиле едет, задавит ЛЮБОГО !!!!! (если он не прав)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, на дороге все машины одинаковы, так же одинаково правы и не правы... без соотношения цены и ушастой прокладки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, на дороге все машины одинаковы, так же одинаково правы и не правы... без соотношения цены и ушастой прокладки

Да это понятно..

А вот на дорогих машинах так не считают.. :) Хамят..Мне интересно как реагируют на хамство.. :)

ЗЫ А что это - ушастая прокладка.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, на дороге все машины одинаковы, так же одинаково правы и не правы... без соотношения цены и ушастой прокладки

Я начал ездить в Питере на машине с 15 летним стажем, меня гнобили как могли, потом пересел на 4-х летку, уважения стало больше гораздо, ну а щас ваще красота.

Сам этому не уподобляюсь и если проситься человек, а особо на запоре какой нить .......да не важнокто, обязательно пропущу.

Хамов не навижу, если поворотник невключен, у меня поинт пролезешь. Могу гонщиков догнать и поприжать маленько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как реагирую: стараюсь без применения исконно русского и силы, только культурно - действует даже на самых-самых!

Один раз, еще на фьюжике был, мне в лоб на улочке вдоль дома выехал дискавери с прокурорскими номерами, помеха была с его стороны, но пропустить он меня не возжелал. Я ему моргнул - он мне и хихикает... потом он решил лезть... мне стало страшновато и я открыв окно спросил, что он пытается сделать (хотя с его понтами он мог с легкостью влезть на паребричище и уехать). Он ржот, типа все понты...и тут я его обламываю: "...извините, но я третий день за рулем..." И тут он опешил... гы... сдал назад, я проехал, поблагодарил, а потом тапку в пол и со свистом выехал, видя в зеркале как у него челюсть упала...ыыы...

Ушастая прокладка - прокладка с ушами между рулем и подголовником сиденья.... :)

Я начал ездить в Питере на машине с 15 летним стажем, меня гнобили как могли, потом пересел на 4-х летку, уважения стало больше гораздо, ну а щас ваще красота.

Сам этому не уподобляюсь и если проситься человек, а особо на запоре какой нить .......да не важнокто, обязательно пропущу.

Хамов не навижу, если поворотник невключен, у меня поинт пролезешь. Могу гонщиков догнать и поприжать маленько.

Сам тоже не уподобляюсь. Просят - пропускаю, хамят - не пущу ни под каким... А гонщег один тут у меня в ночи летел не знал как свалить, а я ему дорожку подсвечивал километра на 2 вперед вместе с салоном.... нефиг на своей 10-е полугнилой и затюнинХованной нормальных людей (не только меня, но и еще 2-х) подрезать и еще матом поливать да средний палец показывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастая прокладка - прокладка с ушами между рулем и подголовником сиденья.... :)

:D:D:D

Тока после третьего прочтения поняла о чем речь вообще :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушастая прокладка - прокладка с ушами между рулем и подголовником сиденья.... :)

зыыыыыыыыыыы :D А я про другое подумала :blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терпеть не могу людей которые пытаются ехать по обочине в то время когда все остальные стоят в пробке или очень большом скоплении машин. я нискажу ни слова тем кто пытаетсчя обойти машины по встречному не важно крутой или нет этот человек ,но тех кто лезет по обочине я просто ненавижу . сам никогда не лезу ни по встречке ни тем более по обочине .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терпеть не могу людей которые пытаются ехать по обочине в то время когда все остальные стоят в пробке или очень большом скоплении машин. я нискажу ни слова тем кто пытаетсчя обойти машины по встречному не важно крутой или нет этот человек ,но тех кто лезет по обочине я просто ненавижу . сам никогда не лезу ни по встречке ни тем более по обочине .

+1000

Гад какой... :angry:

Энто про idlion

я????? гад???? :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я терпеть не могу людей которые пытаются ехать по обочине в то время когда все остальные стоят в пробке или очень большом скоплении машин.

Я в таких случаях перекрываю обочину и еду мне с пробкой тире колонной, когда сужение люди понимают что не ток за себя а заних стараюсь, впускают опять в ряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...