Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Салим

перегон авто из ДВ

Рекомендованные сообщения


NNservice.ru

поделюсь своим опытом путешествия по нашей любимой стране. http://info.drom.ru/adventures/peregon/10052/

Впечатлил, молодец. Как только решился на такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну воще !!!!!!! Внушает !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, вот только скажи час дороги то получше стали, чем были, а то мне товарищ рассказывал, что вся машина в хлам убита стала он гнал хонду срв в 2004 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодца, вот только скажи час дороги то получше стали, чем были, а то мне товарищ рассказывал, что вся машина в хлам убита стала он гнал хонду срв в 2004 году

в 2004 году, там было плохо... оченьь плохо. В настоящий момент судя по отзывам перегонов дорога вся уже сделана, но только вся она гравийная и участками с асфальтом, с которого потом неожиданно улетаешь в грвийку :blink:

если ехать акуратно и не спешить, то можно машину в хорошем состоянии привезти, но лучше её перевозить в контейнере. а если романтика всетаки прет, то один раз можно съездить, но только один раз :D

я больше не поеду, я увидел все что хотел, единственно, хочу семью на байкал свозить, но чето на тачке далековато, а на самолете дешевле в турляндию скатать, вот так вот ... дожили :)

подробнее можно почитать форумчан на дром точка ру, там есть подраздел по дороге и карты там жпс совские есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...