Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Premium AQD-C

В новом Nissan Х-trail T31 не работает монитор и нет звука

Рекомендованные сообщения

Купил новенький X-Trail 2008 года. Перегонял его в другой город, и по дороге отключился монитор и пропал звук. Вроде все кнопки работают, т.к. диск можно вытащить и засунуть обратно. В бардочке установлен привод для GPS диска, там издается странный звук типа щелчков, а сам диск не выходит, вроде как застрял. Обратился в сервис цент Ниссан, к электрику в очередь записался. Предварительно электрик говорит что проблема связана с GPS-ом. Еще диллеры добавили что Х чуствителен к сильным магнитным волнам, так как я проезжал мимо авиа-базы, типа там магнитные волны убийцы). Пожалуйста подскажите в чем проблема, если у Вас уже была такая проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

"развод"

к ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы гы, а что тогда в сосновом бору должен наверное движек стукануть.... :)

Ну и бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, у меня так же было, когда проезжал мимо какой-то мощной антенны. Щелкал диск GPS, через часа полтора пришло в норму. Больше такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магнитные волны убийцы :D Это мощно !!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самопроизвольно включается навигационное устройство, переходит диск (Европа) на циклическую ошибку и все. Диск GPS не вынимается,все не работает, даже камера заднего вида. Через какое-то время включается. Сказали, что надо отключать антенну GPS, которая включает по нестандартному сигналу приемник.Кто-нибудь решал эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако хорошо работает у всех система GPS :-))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы друзья не поверите что через полтора часа после получения машины из салона в г.Омске у меня отключился монитор и звук и в бордачке тоже трещал диск навигации так мне у ОД примерно такие-же сказки рассказывали про сильные радиоигналы от злостных ракетчиков и про то что спутники над Омском не летают и бедная система навигации их ищет перевозбуждается и дохнет я со своим радиотехническим образование долго над ними хохотал..... результат через месяц они за 15 мин заменили блок управления навигацией потом через три месяца вытащили из старого диск и вернули мне стоимость этого блока по накладной , вы не поверите, 143 тысячи рублей, потом в новом отключили антенну и теперь я катаюсь по виртуальной европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ездил на станцию, быстро отключили антенну, но ничего не заработало. Огорчился, готов был уже к замене блока. Через 2 часа все включилось и работает. Предупредили, что возле Сургута есть авиабаза от которой все и дохнет. Вот и не верь в волны-убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 ездил на станцию, быстро отключили антенну, но ничего не заработало. Огорчился, готов был уже к замене блока. Через 2 часа все включилось и работает. Предупредили, что возле Сургута есть авиабаза от которой все и дохнет. Вот и не верь в волны-убийцы.

а зачем диск нави вставлять, ведь нави работает только в европе!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что не было в приемнике диска, а он все равно включился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том и дело, что не было в приемнике диска, а он все равно включился!

Во дела!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем диск нави вставлять, ведь нави работает только в европе!?

а тогда при включении система постоянно запрашивает "вставьте диск" это ничего страшного просто достает постоянно кнопки тыкать то радио то CD чтобы на экране что нибудь появилось, а так конечно если с диском заодно и географию европы повторишь

и вообще друзья бредятина это все полная все что говорят ОД у меня дополнительно висит на стекле обыкновенный GARMIN-NAVI710 отлично работает и никакие волны-убийцы и все остальное ему не мешает, жаль просто отданных за эту штатную навигацию денег ,хотелось как круче а получилось как всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Я пользуюсь навигатором в HTC, хватает с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль просто отданных за эту штатную навигацию денег ,хотелось как круче а получилось как всегда

+100 и я так думал!А надо было брать предпоследную комплектацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100 и я так думал!А надо было брать предпоследную комплектацию!

Я всегда это говорил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудо техники эта штатная навигация!!! Поставил сигнашку теперь диск в блоке управления крутится а карта, хоть и европейская не загружается. да и черт с ней все равно чувствую карт России нет и не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще друзья бредятина это все полная все что говорят ОД у меня дополнительно висит на стекле обыкновенный GARMIN-NAVI710 отлично работает и никакие волны-убийцы и все остальное ему не мешает, жаль просто отданных за эту штатную навигацию денег ,хотелось как круче а получилось как всегда

+1 Обидно только, что хороший наворот изгажен изначально :nea: , пользую Garmin nuvi 200w успешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полным отказ всей мультимедийной системы, а именно не работает радио, сд, камера заднево вида и вобще экран не запускается, есть простой способ этого избежать, этот способ мне подсказали мастера которые мне после этого глюка перепрошивали блок навигации в Новосибе где я слава богу был проездом когда система глюкнула( нашёл их тел. в инете) нужно просто отключить антену DPS от блока чтобы спутник не пытался определить место нахождения на карте, а так как карт россии нет то из-за постоянных ошибок блок навигации уходит в ГЛЮК, может кому и поможет эта манипуляция чтоб не попасть на бабки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...