Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Макс82

тест-драйв тойоты

Рекомендованные сообщения

:lol:

Так там ваще монитор подключат, и буит типа симулятора.

Ее даж завести не дадут не то что проехать :P

и рулить этим симулятором будет дядька за кулисами? ;):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я пас буду ставить парктроник

Если рано освобожусь то подъеду B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода "радует". Реально мона будет говна помесякать !!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тест-драйв удался! Организация мероприятия много выше СТКшного (тестили ниссаны): была нормальная, вкусная, кухня, настоящий тир, фотографировали и раздовали фотки на месте, были отличные конкурсы с призами, заявленный болид формулы 1 был всего-лишь игрушкой-симулятором, но было здорово! Так же много было организовано для детей: столик с фруктами и прочей вкуснятиной, раскраски на тему "тойота", электромобильчики (которые пытались оседлать все кто не лень :) ). Были представители других компаний: НОКИАН (на конкурсе кто-то выиграл комплект резины), какая-то чайная компания с вкусными чаями, представители центра установки сигнализаций (тож дали кому-то приз в виде сигналки хорошей) и много еще кто...

Катался на Кукурузере 200 (2,2млн) и на Прадо (1,7млн) - больше всего понравился прадо (подвеска просто сказка)! Заявленный расход в городских условиях составил 25 и 16 л соответственно :blink::huh: . Машинки бодрые и интересные. К сожалению говн не было на трассе, были асфальтированные дорожки с довольно крутыми поворотами и горками, но устроители уверили, что в ближайшее время, в Пулково покупается кусок земли под внедорожный тест-драйв! Так же пассажиром катался на РАВ4. Ну а далее... к 13-00 все тесты были распределены до 18 часов (само мероприятие до 19).

Кроме того на мероприятии была машина, обеспечивающая безопасность на трассе, скорая помощь, охрана (один из них на кой-то хрен катался в 200-м, при этом не радуя своим видом и высказываниями пассажиров). На протяжении трассы стояли люди, обеспечивающие безопасность местных жителей от летящих машин.

Отъезд с места тоже выдался интересным. Дождик размыл глину в месте стоянки машин. Я выехал легко и не принужденно, а Renault Laguna друзей на дождевой гладкой резине, забившейся глиной не способствовала выезду. Зачем Uss приехал на свежевымытой машине - я не знаю, посему пришлось немного подправить это небольшими следами глины на левом борту :lol::D (прости запрелестнцев, но тебя не найти было). В итоге уже мне пришлось вытаскивать лагунку... Иксик справился с задачей, так, как буд-то каждый день это делает :)

Так что тест-драйв удался! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, тест-драйв удался! Организация мероприятия много выше СТКшного (тестили ниссаны): была нормальная, вкусная, кухня, настоящий тир, фотографировали и раздовали фотки на месте, были отличные конкурсы с призами, заявленный болид формулы 1 был всего-лишь игрушкой-симулятором, но было здорово! Так же много было организовано для детей: столик с фруктами и прочей вкуснятиной, раскраски на тему "тойота", электромобильчики (которые пытались оседлать все кто не лень :) ). Были представители других компаний: НОКИАН (на конкурсе кто-то выиграл комплект резины), какая-то чайная компания с вкусными чаями, представители центра установки сигнализаций (тож дали кому-то приз в виде сигналки хорошей) и много еще кто...

Катался на Кукурузере 200 (2,2млн) и на Прадо (1,7млн) - больше всего понравился прадо (подвеска просто сказка)! Заявленный расход в городских условиях составил 25 и 16 л соответственно :blink::huh: . Машинки бодрые и интересные. К сожалению говн не было на трассе, были асфальтированные дорожки с довольно крутыми поворотами и горками, но устроители уверили, что в ближайшее время, в Пулково покупается кусок земли под внедорожный тест-драйв! Так же пассажиром катался на РАВ4. Ну а далее... к 13-00 все тесты были распределены до 18 часов (само мероприятие до 19).

Кроме того на мероприятии была машина, обеспечивающая безопасность на трассе, скорая помощь, охрана (один из них на кой-то хрен катался в 200-м, при этом не радуя своим видом и высказываниями пассажиров). На протяжении трассы стояли люди, обеспечивающие безопасность местных жителей от летящих машин.

Отъезд с места тоже выдался интересным. Дождик размыл глину в месте стоянки машин. Я выехал легко и не принужденно, а Renault Laguna друзей на дождевой гладкой резине, забившейся глиной не способствовала выезду. Зачем Uss приехал на свежевымытой машине - я не знаю, посему пришлось немного подправить это небольшими следами глины на левом борту :lol::D (прости запрелестнцев, но тебя не найти было). В итоге уже мне пришлось вытаскивать лагунку... Иксик справился с задачей, так, как буд-то каждый день это делает :)

Так что тест-драйв удался! B)

Вот молодцы братаны!!!!Респект.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, организаторам ПЯТЬ баллов.

Еда вкусная и много.

Жаль что ездили тока по афальту, но все равно интересно. Крутые спуски и подъемы с поворотами.

Больше всего ПАНРАВИЛСЯ ДВУХСОТЫЙ !!!

После него не Прадо было ехать скучно. А уж када Лиз села за руль Прадо, а я пассажиром на заднем, меня так реально взболтало (до этого момента за собой такого не встречал и морскую качку совершенно спокойно переношу, на желудок не жалуюсь) что на этом мой тест-драйв закончился. Мутило неподецки, думал до финиша недоеду.

Зачем Uss приехал на свежевымытой машине - я не знаю, посему пришлось немного подправить это небольшими следами глины на левом борту :lol::D (прости запрелестнцев, но тебя не найти было).

<_<

Ладн , главно вытащил и ИКС снова порадовал !!! :):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто был! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кто был! :D

Привет !!! :D

Ну на чем покатались ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! :D

Ну на чем покатались ???

фотографии где?

Я опять в пролете, хочется увидеть.

С трудом вошел с эстонскогор компа, язык глючит.

Всем привет!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !!! :D

Ну на чем покатались ???

Да не на чём! :( Ждать не стали, я ж на 18.00 записан был. Всё равно Хитрила лучший! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не на чём! :( Ждать не стали, я ж на 18.00 записан был. Всё равно Хитрила лучший! :D

+10000000000000! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иксу конкурентов НЕТУ. Самый идеальный вариант цена-качество-опции !!!!!!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотографии где?

Я опять в пролете, хочется увидеть.

С трудом вошел с эстонскогор компа, язык глючит.

Всем привет!!!! :)

это не язык глючит, это ээээстонннннский комп :lol:

шутка! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не язык глючит, это ээээстонннннский комп :lol:

шутка! :)

:lol::lol::lol:

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как... все просто... исходя из того, что катался на рав4 (пассажиром), на кукурузере 200 и прадике могу сказать: рав4 - не конкурент иксу (качество отделки, "ходимость" - сильно страдают). Кукурузер200 и прадо - дорого... слишком дорого... да и в обслуживании еще как дорого. А по ходимости прадик лучше 200-го. 200-й для неспешной езды, так сказать на виллу по говнам или как давно его относят - "автомобиль сопровождения", высокий комфорт водителя. Но после покупки обоих расходы на допы - просто сумасшедшие. Балалайка на прадике - не родная (грят ставят уже в салоне), экран сенсорный, меню - хуже отстоя, явная китайщина! В 200-м родная балалайка вроде не поддается простой замене, вссе сложно. Но у 200-го отличный ХОЛОДИЛЬНИК (да-да!!) между передними сиденьями - войдет и целая курица! :) Сзади в 3-м сидеть свободно, 4-х зонный климат-контроль...уфф... короче, фишек много, но это не на каждый день. Кстати, какая-то странная АБС у 200-го, срабатывает там, где у других не работает, да еще какаой-то мелкой дрожью - непонятно.

Аурис посмотрел - забавный такой автошка. Чисто городской, с запросами на скорость (удобное расположение ручки робота, подрулевые лепестки).

Фотик с собой не брал. Поэтому и фоток от меня нет. Надеюсь на совесть тойотовцев выложить их в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не язык глючит, это ээээстонннннский комп :lol:

шутка! :)

яяяяяяяяя сссссснннннннннааааааааююююююююю! :):lol::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н всетаки где фотки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н всетаки где фотки???

Боюсь расстроить, но фоток по моему не будет! Вроде все были без фотиков! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь расстроить, но фоток по моему не будет! Вроде все были без фотиков! :(

:(<_<:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не фотик был в машине. Был дождик и лень было фоткать. А мне понравился крузак 200 больше всего. Правдо конечно ну ОООООООООЧЧЧЧЧеЕЕЕЕЕнь дорого. Не только цена самого авто но и последующее обслуживание. Я в анкетке все пятерочки ему поставила. После него поездка на ПРАДо была уже не интересной, я даже не стала ждать очередь на рафик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...