• Объявления

• Shurikel

Заполните пожалуйста профиль !!!   23.11.2016

Уважаемые форумчане ! Убедительная просьба заполнить профиль указав Ваш город проживания, модель автомобиля и его поколение (X-Trail T30, T31, T32). Иначе совершенно невозможно общаться, давать советы и понимать о каком автомобиле идет речь!   С Уважением !!! 
A-le-x

Я на новенького.............

5 сообщений в этой теме

Привет!

Вот решился таки на Хитреил.. :) До этого у меня был Туссан 2.0 на ручке (погиб при исполнении). Долго думал чем заминить бедолагу. Сначала решил будет Субару Форестер 2.0 ручка. Почитал форум, съездил в салон. посмотрел.... есть свои плюсы и минусы, но считаю что ценник в 38800 и выше для него слишком велик. Корейцев не рассматривал. Цена не намного ниже, как авто хуже японцев. Тайота - не знаю почему - не для меня. Потом решил посмотреть Хитреил 2.0 и Аутлендер 2.4. Сначала поехать кататься на Ниссане, проехался и ........... решил, беру. От мицубиси отказался 1. Из за политики продаж (курс 26,8/1$), 2. Не нравиться мне политика обслуживания Мицубиши... очереди, цены и.т.д

Машину заказал 2.0 с вариатором, комплектация с люком. Заказал в Автогранде, конец января. Сижу......жду с нетерпением. :)

В Автогранте купил потому, что рядом со мной находиться, а вот где обслуживаться буду пока не знаю. Подскажите, где лучше проходить ТО, где интересней по ценам и качеству.

p.s Как получу машину, обязательно приеду на встречу клюба..обменяться мнениями.

0

Поделиться сообщением

Я сам купил Хтрейл в Автогранде, однако обслуживать там не буду, уж больно салон жадный, никаких скидок и подарков! У нас тут одного из одноклубников кинули, тот уже должен был машинку забирать, а ему бац и жди 2 месяца! В итоге взял в Дженсере!

А обслуживание мне нравиться в Кунцево, туда и поеду в самое ближайшее время!

0

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу... Я когда поехал заказывать авто, сначала просмотрел по наличию в других местах...ни чего не было. Может после нового года ещё раз всех прозвонить и взять авто в том же Кунцево!

0

Поделиться сообщением

Там кстати при покупке дают скидку на обслуживание и на запчасти.

0

Поделиться сообщением

Я сам купил Хтрейл в Автогранде, однако обслуживать там не буду, уж больно салон жадный, никаких скидок и подарков! У нас тут одного из одноклубников кинули, тот уже должен был машинку забирать, а ему бац и жди 2 месяца! В итоге взял в Дженсере!

А обслуживание мне нравиться в Кунцево, туда и поеду в самое ближайшее время!

Я как раз и есть тот кого кинули.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу