Ozzy

Цифровой IPod АДАПТЕР для штатных магнитол

28 сообщений в этой теме

Будем посмотреть, сумеют они скомутировать девайс с рулем с сохранением всех функций, можно и заморочиться.

0

Поделиться сообщением

Взять Альпайновский переходник и все функции будут сохранены.

0

Поделиться сообщением

Навигатор вещь прикольная, но не каждый день она нужна. Я пользуюсь в дальних дорогах КПК фуджитсу сименс с навигатором, вещь удобная на присоску ставится в любое место, бесплатные карты на ГИС РУ любой город практически есть, ездил в Крым в этом году у Украинцев тоже с картами порядок. Хотя раньше тоже хотел поставить встраиваемый, а фуджик стоит всего от 16 тыщ. дешево и удобно, можно на любую машину переставить

0

Поделиться сообщением

Тоже вариант хороший.

0

Поделиться сообщением

А есть такие же, но чтоб еще и навигация была ?

Я купил Гармин Нюви 757Т. В ём есть мп3 плеер и ФМ передатчик. Настраиваещь штатную магнитолу и передатчик на одну частоту и слушай мп3. Играет хорошо. Стоит 750 долларов.

0

Поделиться сообщением

я тоже наивгатором в КПК пользуюсь. но вот на счет ДВД и мп3 - жаль что в штатной нет хотя бы 3,5мм разъема. было бы очень удобно. ну с экономил ниссан на мп3, но ведь 3,5мм разъем копейки стоит при фабричном исполнении! я щас думаю, где б мне его установили в штатную а/м, мастров каких найти... был на сайте http://www.erta.ru/line.shtml[/url], они делают, но я то в Уфе... в общем искать буду мастеров. а ФМ модулятор у меня есть, только вот звук паршивый получается, нет шумов никаких нет, просто тональный баланс отвратительный - нижние частоты выпирают, высоких почти нет. если только фильмы на ДВД переносном смотреть, там качество звука решающей роли не играет.

0

Поделиться сообщением

Про модулятор согласен, звук мертвый, нет яркости!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу