Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте всем! Будем знакомы. Вот уже почти 44 года как кличут Андреем (Викторычем по батюшке). Сам я из Москвы (Зеленоград). Вот неделю как приобрел сие творенье японских автоинженеров. Вообще первое знакомство с авто этой компании состоялось в далеких 70-х годах. В далеком детском возрасте имел счастье некоторое количество лет проживать на Камчатке. Так вот там и познакомился с грузовиком Komatsu производства Nissan. Скажу вам, машинка была просто замечательная особенно для холодных российских условий. С тех пор и респект к компании.

Что же касается опыта по части вождения легкового транспорта, то за всю свою жизнь много покатался на всякого рода машинок от ВАЗов, до минивэнов и SUVов. Перечислять все не буду. Вот, правда, на истинных внедорожниках кроме УАЗа покататься не привелось. Так что увы, здесь опыта нет. Что же касается выбора этой машинки, то как уже писал в другой ветке смотрел несколько одноклассников: CRV, SantaFe, Out XL. От RAV4 отказался сразу - объем маловат и угоняемая она весьма. У самого до X-T был Tucson. Хорошая машинка в отношении цена-качество, но маловата в объеме и движок 2 литра для автомата слабоват. Так вот Out XL как ни странно, оказался весьма шумным, да и трансформируемость салона оставляла желать лучшего. Сиденья задние хоть и убираются нажатием одной кнопки, но не в плоскость, а стоят "колом" за первым рядом. В общем длинномер не повозишь. В SantaFe по всей видимости корейцы так и не настроили трансмиссию должным образом. Автомат тупит очень. Во время тест-драйва с полным салоном людей чтобы разогнаться частенько приходилось давить на кик-даун. Не знаю, возможно надо было бы еще посмотреть Субару Лесника, но как-то до этого не дошло. В общем выбор пал на X-T. Так что теперь буду в вашей команде. Надеюсь задержаться здесь подольше. Чего греха таить, мало кто за всю свою жизнь имел только машину одной марки и модели. Так что принимайте в компанию. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добро пожаловать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дороги ведут ......... в Х-Trail-club :D

Вливайсо !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады!!! Рады!!!!!!

Еас все больше!

Ура! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рады видеть в наших рядах! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И от меня привет огромный! Располагайтесь повольготнее... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...