Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Гость Гость_RubbeR_*

Зарегистрировал, Активировал

Рекомендованные сообщения

В этой теме новые пользователи создают свое первое сообщение, что бы продолжить свой путь в Клуб!

 

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

 

Правила форума X-trail-Club.ru (com)

 

Приветствовать тут ни кого не нужно!

 

Добро пожаловать в X-Trail Club !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Я зарегистрировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Принимайте в ряды очередного счастливого обладателя Икса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! С прошедшими! Принимайте в ряды бывшего фокусовода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать! Привет от такого-го же фокусовода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ! Пришла я на форум за помощью, моему X-TRAILику уже 13 лет, но мы с ним второй год, и, конечно же, бывает он приболеет, в какой раздел форума правильнее заходить, что бы написать вопрос и кто прочитает и знает ответ, смог бы ответить, в сервисах бывает просто не говорят, что да как, или сквозь шум мямлят,  наверное думают: "А ЧЁ ТОЛКУ БАБЕ ОБЪЯСНЯТЬ", а я то люблю своего парнишку и хочу знать про него всею Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Здравствуйте! Вот и Мы с Хитрюшей зарегались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня!

 

Наконец вчера сбылась моя мечта к которой я шел долго, пробираясь порой через тернии к заветной цели.

Приобрел я своего Хитрюшу вчера на авторынке г.Барнаула. Авто конец 2006г фактически последние выпуски NT30 комплектация COLUMBIA PREMIUM, цвет темно-красный (вишневый), предыдущий хозяин, к слову был один, я второй, на редкость аккуратный человек, пробег 120т.км, всё ТО строго по регламенту, осмотрел за последний месяц дюжины две Хитрил и с уверенностью могу сказать, что мне досталась "конфетка в золотом фантике" среди "обглоданных косточек" Авто сразу было проверено оф. диллером на предмет возможных неисправностей. Оценка дилера: "К нам часто привозят авто на диагностику покупая у предыдущих владельцев и такого состояния машины для 7 лет не могу припомнить". В общем и целом доволен "КАК СЛОН" Машина сказка.

Перед покупкой много начитался и насмотрелся видео, был вариант купить NT31 механика, с вариатором "авто вторые руки" считаю не вариант, т.к. ценник высок, а ремонт слишком дорог, да и CVT ну кто бы, что не говорил, уж очень нежное создание, вот читал на форумах мол "...устаревшая коробка автомат" да может она морально и устарела, но по надежности, отказоустойчивости и ремонтопригодности на сегодняшний момент альтернативы нет! разве что механика, но она не всчет, а если разобраться, вот старый тип трансмиссии и что?!, чем он так напрягает, да безусловно такой плавности ускорения как у вариатора нет, да расход топлива несколько выше чем у вариатора, НО! за этими плюсами следует огромный - (низкий ресурс, слабая отказоустойчивость и абсолютная не ремонтопригодность) зато попробуйте топнуть ножкой в пол варик и автомат, у меня все друзья кто бы не пересаживался с  варика говорят в один голос "Машина дико резвая и очень острая педаль газа"...

 

Ой Че-то меня понесло, ну эмоции переполняют. Короче всем Привет!  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую членов клуба, принимайте и меня!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое сообщение и я в теме  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, принимайте в свои ряды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добры день. Всем привет из Твери. Принимайте в свои ряды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Томска, восстанавливаю купленного икса первого поколения после сильного удара в мордашку, нужно много помощи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет из Братска! :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброво времени суток. Вот и я наконец вступил в ряды любителей Хитрил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здраствуйте!

Теперь и в Северодвинске есть форумчанин. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Новенького примете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. В субботу стал счастливым обладателем машины.

Есть кто из Мытищ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...