Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

гы: после пианки я обычно таким бодрячком, что окружающие удивляются :D

так, кто еще в нашу бАльшую семью алконаффтофф? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

гы: после пианки я обычно таким бодрячком, что окружающие удивляются :D

Помню я этот бодряк :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВовчеГ, это был пЕрепел :rolleyes:

я про кондицию :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что, не буду я ни с кем вступать в родственные тут отношения...а то вдруг чО, потом инцест припишут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете что, не буду я ни с кем вступать в родственные тут отношения...а то вдруг чО, потом инцест припишут :D

Лучше ни в какие отношения не вступать...а то вдруг чО...:-))В сторону ушли от темы.Где сладкое состояние ,,запой,,,где профи,дилетанты,хватит болтать...где ценители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гы: после пианки я обычно таким бодрячком, что окружающие удивляются :D

так, кто еще в нашу бАльшую семью алконаффтофф? :crazy:

я после пьянки (если таковая состоялась) бодрячком встаю в следующем случае:

оная закончилась предположим в 5.00 утра и спать, в 6.30 утра подъём тела, холодный душ и вперёд на подвиги, можно даже устроить опохмел шомпансикм,

однако примерно к 15.00 организм начинает входить в состояние комы и засыпать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в москве Чачи Грузинской купить можно или Круны Украинской ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня дома бз дела чача из Анапы...вроде как грузинская. 1 литр. надо - приезжай, забирай. я такое не пью :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 литр. надо - приезжай, забирай. я такое не пью :bad:

Да....меняйте тему,однако. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я такое не пью, потому что меня с ног один раз ЭТО свалило....сутки в беспамятстве :blink: боюсь теперь

ту Олд-62 с ЭТОЙ чачи одному человеку в запой с литра только так на 5 дней уйти...так что не надо менять тему. более в ваш мужской уголок не зайду, будь спокоен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-))Лучше я уйду.Нет пары...Не с кем по ТЕМЕ погутарить...,,настоящих,буйных мало,,:-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Запой? Запой!...Как много в этом слове слилось для русского человека и для его души! В запой не уходят специально. Не уходят от радости...С горя -- да! И ОНО происходит даже неосознанно...Получается так. Сначала -- не заглушить, потом -- определенный релакс. Тебя как-бы "отпускает", а потом -- провал, добавки и добавки...Многодневные.

По меткому замечанию моего якутского соседа-вертолетчика -- нет ничего хуже незапланированной пьянки. Когда экспромт, внезапность и спонтанность! Когда спиртное льется рекой, все веселы и искрометны. За водкой бегают сначала, а потом плюют на эту процедуру, и в один момент приносится водка "с запасом", впрок...А закуска стоИт нетронутая. И пьяных нет.

А на "обязаловках" народ сидит за столами чинный и грустный. После двух-трех рюмок и обязательных салатиков-горячего, теряется всякий интерес к происходящему. Народ "клюет" носом и подремывает, размышляя, как бы побыстрее и "под каким соусом" свалить с мероприятия...

Это -- не поводы для запоя. Запой -- состояние души. Иногда другого выхода просто нет! Как бы плохо ОНО ни было в момент и после него, но...Бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошую пианку нужно планировать в идеале-на пятницу :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у кого как. У меня ТАКОЙ вечер всегда, что назавтра одни мысли об опохмелке вызывают приступы :bad: так что болею без алкоголя - с альказельтцером, супчиком и апельсинами :D

Такаяже фигня,тока я алказельцер пробывал и бестолку,кидалово,помоему.Но иногда могу и похмелится,правда на следующий день(после опохмелки) я хочу умереть :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седня 18 марта День налоговой полиции!!!!!

Ура, отметим-с день!!!! помяним!!!! с Праздником!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такаяже фигня,тока я алказельцер пробывал и бестолку,кидалово,помоему.Но иногда могу и похмелится,правда на следующий день(после опохмелки) я хочу умереть :yes:

Дык,это после 18 то лет стажу??(6-8 пива на стоянке,да еще домой,да если мало,то еще и покрепче-твои слова)И наутро ощущения как у студентки после вечеринки?НЕ годен!

ОНО происходит даже неосознанно... Запой -- состояние души.

Вот тут я соглашусь полностью.Сразу видно-Наш. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
седня 18 марта День налоговой полиции!!!!!
хоть мы с Вами по разные стороны баррикад, все равно поздравляю! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...