Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Превед! я здесь давно, только меня не было видно в силу природной скромности :unsure:. на трейле с декабря, накатал всего ок. 9 т.км, по мере возможности буду делиться наблюдениями( уже есть чо порассказать ). Да, прошу прощения :rolleyes: , забыл представиться X-Trail 2.0CVT(кожа, радикально-красный) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Превед! я здесь давно, только меня не было видно в силу природной скромности :unsure:. на трейле с декабря, накатал всего ок. 9 т.км, по мере возможности буду делиться наблюдениями( уже есть чо порассказать ). Да, прошу прощения :rolleyes: , забыл представиться X-Trail 2.0CVT(кожа, радикально-красный) B)

И Тебе Здорово !!!!

Добро пожаловать !!!

Че уж так почти две/трети года скромничать, у нас тут не кусаются, а наоборот рады вновь прибывшим.

Давай не скромничай, вливайся !! ;)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... а вот радикально красных исчо в глаза не видел... белые, чорные, синенькие, сиреневые, серебристые, серые..... фото плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль. Я с октября на трале, а в клубе нет месяца, зато столько нужной информации, закачаешься. Так-что добро пожаловать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.... а вот радикально красных исчо в глаза не видел... белые, чорные, синенькие, сиреневые, серебристые, серые..... фото плиз!

хотел белую B)(до неё были белые Опель-кадет-караван и Примера-SE) , но когда заказывал, предложили красную, но быстрее, да и жене больше захотелось красненькую, а белую сказали ХЗ сколько ждать :wacko: , ну и согласился. Вообще Х-Трейл в красном кузове, в отличие от РАФ-4 того-же цвета, имхо, довольно-таки унисекс, а вот чувак в красном РАФе(опять же, сугубо ИМХО) смотрится не очень :rolleyes: . Никого не хочу обидеть... Один приятель не так давно купил белого Икса, завидую белой завистью :blink: , но ни очём не жалею.

Да, вот моя первая встреча с Фатимой в отстойнике ОД :rolleyes:

post-9640-1218221303_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам привет! Насколько смог разглядеть, салон бежевый, не так ли? КЛАСС!!! Сам в живую на дороге видел лишь однажды, впечатлил хитрила красненький, факт!

P.S. сам не взял в связи с долгим сроком поставки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нааборот самую скорую предложили в красном цвете, я купился на сроки. А потом манагер перезванивал насчот обивки, я выбрал бежевую. Марко, но мне больше всё светлое нравится.

Немного позже, конечно если есть интерес, более подробных фоток развешу B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично смотрится, интерес есть, РАЗМЕЩАЙ !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный цвет... мне белый очень нравиться..... круто..... у меня бы видел отец КРАСНОГО ИКСА... точно в потолок кипятком бы писал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного позже, конечно если есть интерес, более подробных фоток развешу B)

Давай побобыстрее, если есть возможность! с удовольствием поглазеем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка небольшая: заднее стекло разбито, машина грязная, на автомойку без стекла не поедешь, а ручонками поработать некогда. Постараюсь сёдня-завтра помыться, тада и фоток наделаю. Немножечко терпения, плиззз :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка небольшая: заднее стекло разбито...

печально...

а с фотками, конечно, подождём...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемка небольшая: заднее стекло разбито,

Как так, когда успел ??? :blink::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Х.З. :blink: Встал как все на проезжей части около магазина, метрах в 30 после пешеходного светофора, пошёл в магазин, ч-з минут 20...25 вышел, :o:o в стекле большая дыра, камня нет, никого, кто чо-нибуть видел :ph34r: тоже нет. Или ктото попутный втопил на жёлтый светофор, да из-под колеса камушком мелким стрельнул, или уроды с пневматическим пистолетом мимо проехали. Явных врагов вроде не имею, стараюсь ни кому не мешать жить B) . А ещё мне менты сказали, что у матизов стекло 5й двери довольно часто лопается самопроизвольно. ОД на это ничо внятного не сказал <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и обещанные фотки :)post-9640-1218570421_thumb.jpgpost-9640-1218570499_thumb.jpgpost-9640-1218570570_thumb.jpgpost-9640-1218570629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КЛАССССС! ЗДОРОВСКИ смотрится!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за фото ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно тонировать...................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачотно смотрится !!! :)

Респекты !!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срочно тонировать...................

Тонировка, в ноль :ph34r: лично мне не очень нравицца :blink: , но когда вклеют разбитое стекло, планирую немного притенить автомобиль :unsure: , да и в случае с камушками плёнка придерживает некоторое время разбитое стекло B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...