Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

V6-24

Дневник Рэппера

Рекомендованные сообщения

5.00 - Разбудил пьяный младший брат. Ему бы по концертам шляться, водку пить. А я должен ему двери открывать. Я в его возрасте марки собирал+ ***, уже не засну+ придётся дрочить.

6.00 - Дрочу+

7.00 - Мать чуть не увидела, как я дрочил. Сказала, чтоб я поднимал свой анал и шёл в школу.

7.05 - Начал собираться, надел штаны рэпирские, хокейку мать постирала, пришлось одевать батин свитер, старомодно, но главное что большой до невозможности.

7.20 - Брат увидел меня начал ржать. Металлюга херов.

7.21 - Споткнулся за штаны.

7.28 - Споткнулся за штаны.

7.35 - Надел шапку, пошёл в школу. Выходя из дома, споткнулся за штаны, упал мордой в грязь.

7.50 - Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 - Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Рэпую.

8.41 - Кончился урок, зашёл в класс кинул портфель пошёл тусоваться.

8.43 - Yo! What's up niger? Пацаны! Стоим впятером рэпуем...

9.00 - Сижу на уроке, рэпую.

9.10 - Выгнали из класса, стою в коридоре, рэпую.

9.15 - Пошёл в сортир.

9.16 - Стою в сортире, мочусь. Начал рэповать обоссал штаны.

9.17 - Выходя из сортира, споткнулся за штаны, упал лицом в отстой.

9.18 - Смотрю в зеркало, а в дерме я симпатичнее.

9.31 - (перемена) Yo! Пришли пацаны сказали, что я крут. Проходил младший брат начал ржать. Я сказал, что у него х..овый рэп. Он дал мне антигопом по морде.

9.35 - Пацаны сказали, что он не прав. Он начал всем давать срачи берцами.

9.37 - Я хотел убежать, получил срача.

9.44 - Сижу на уроке, болит ж..а.

10.10 - Начал рисовать граффити на парте.

10.12 - Увидела училка, выгнала в коридор. детка! Стою рэпую.

10.21 - Сижу в столовой. Начал рэповать разлил молоко на штаны. Проходил младший брат дал подзатыльник. Выходил из столовой споткнулся за штаны, упал ебалом в Буряк.

10.29 - Увидели пацаны сказали, что я крут.

10.40 - Сижу на уроке, пишу стихи. Рифмы пока нету. Фиг с ней главное рэповать как можно быстрее.

10.50 - Закончил, попробовал рэповать, училка выгнала из класса. Выходил споткнулся за штаны, ударился ебалом об батарею. Синяк на всю морду.

11.11 - (перемена) Пацаны увидели синяк, сказали, что я крут. Дал почитать стихи, Йо! Я ещё круче. Проходил брат, почитал, стихи сказал, что я идиот, и это не круто. Я спросил что круче? Он дал мне плеер послушать на уроке. Cradle of filth и Ancient.

12.30 - Послушал на уроке, и испугался! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает солнышко, но чтоб такое ужасное). Когда бежал споткнулся за штаны, упал. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я урод. Выгнал в коридор.

12.45 - Стою рэпую.

12.50 - (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася обозаложился, Вовка признался, что ему не дают тёлки, и впал в депрессию.

13.00 - Начал приставать к Светке, сказала, что я урод и дебил. Yo! Я нравлюсь этой тёлке. Сижу рэпую от радости.

13.20 - Учитель выгнал из класса.

13.40 - Звонок. Подождал пацанов. По очереди, спотыкаясь за штаны и падая, разошлись по домам. Договорились здыбатся в 4 часа.

14.00 - Пришёл домой, дома некого нет. Включил Eminema, сижу, дрочу.

14.20 - Пришёл младший брат вырубил магнитофон, лёг спать.

14.40 - Включил магнитофон, разбудил брата.+ Получил по морде, попробовал дать сдачи+

14.50 - АААА!

15.00 - Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.

15.10 - К брату пришли его кореша. Кинули на меня свои, куртки, и начали меня пинать.

15.20 - Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 - Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 - Стою в магазине -

16.10 - Меня от****или, забрали деньги, попробовал подняться, зацепился за штаны, упал.

16.20 - Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом.

16.30 - Опоздал на встречу с пацанами.

16.35 - Пацаны сказали что у меня хуйовый рэп.

16.37 - Споткнулся за штаны.

16.40 - Помирились с пацанами, стоим рэпуем.

16.55 - Рядом прошёл металлист. Мы сказали ему что он лох, он послал нас к тебе, киска. И мы всей шарой (25 человек) его от****или. Блин какие мы крутые!!!

17.10 - Пришли 10 металлистов ввалили нам ****юлей и ушли. Слабаки!

17.30 - Собрали мелочи на литр пива. (Йоу! Мы крутые)

17.32 - Продавщица не хочет нам давать пиво, детка!

17.35 - Уговорили её, купили 2 литра пива. (Йо! Нигер, мы круче всех.)

17.50 - Только собрались пить пиво пришёл мой младший брат и ещё 4 moo-Duckа и забрали наше пиво+

18.00 - Шли три тёлки, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и фантомас+ *** какой я сексуальный, они меня хотят!!!!!!

18.15 - Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.20 - Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому что она целка.

18.30 - Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

18.40 - Мультики кончились сел играть на компьютере, в NFS: Undeground.

18.50 - Слушаю D12, наибатся сатанинская группа.

19.00 - Пришёл младший брат, дал мне по морде и ушёл+

21.00 - Мама сказала ложиться спать. "Мам мне уже 17, можно ещё полчаса?"

21.05 - Получил по попке от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.

21.10 - Не спится, где там моя пиписка?

21.15 - Подрочил уснул.

Вторник :

5.00 - ***. Пришёл брат+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...