Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Juli

Про женский автомобиль

Рекомендованные сообщения

Думаешь поможет !!! :D:D

будет индивидум....

Пусть женский пол смотрит и завидует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

По чесноку тоже хочу зааэрографиться.

Внутренний голос сомнения вносит и жена против, ну и бюджетный вопрос конечно.

Капотом же я точно не ограничусь, делать так уж чтоб нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По чесноку тоже хочу зааэрографиться.

Внутренний голос сомнения вносит и жена против, ну и бюджетный вопрос конечно.

Капотом же я точно не ограничусь, делать так уж чтоб нравилось.

на икс примерно обойдется 5000 баков,хочешь? у меня есть!

У меня мастер освободиться,свою отдам,пусть калякает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастера тоже есть, главно решиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сделает аэрографию. Как я буду ездить. Ведь рисунок он под себя сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я под себя сделаю,все индивидуально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь на Прадо,будет меньше девушек ездеть....Скоро буду обладать.

У нас в маленьком городе тыщ. ок 150 населения на Прадах дамочек за рулем едвали не больше, чем мужиков на новых Иксах ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А большинство мужиков на чем ездит? :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мужики на матизах - просто шифруются из сугубо индивидуальных соображений. доезжают до подземного паркинга близ рублевки, а оттуда дальше на бэнтли =)

Juli: А большинство мужиков на чем ездит? На БТР =)

Моё мнение на тему такое, что в зависимости от стиля жизни и жизненных ситуаций, переживающих человеком в конкретный период времени, и вне зависимости от того парень это или девушка, управлять могут абсолютно разными и в то же время одинаковыми автомобилями. Знал девушку, которая нося одежду 42 р-ра и заканчивая мгимо, несколько месяцев гоняла на папиной газели изотерм, пока её пежо-206 восстанавливали, и с юмором к этому относилась - лучше так, чем пешком. До покупки икса знакомая мне на месяц давала свой красный москвич 2141, когда позарез должен был быть на колесах, а штуку в день за аренду позволить себе не мог, т.к. всё в икса вложил - ну да, красный, ржавый, кипит, но зато едет B)

ps недавно в пробке видел девчонку на патруле с диким клиренсом, лебедками, хайджэком, всем заклееном соревновательной символикой - очень даже мило =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моё мнение (да и не только моё, наверно), что женская машина дожна быть большая (в разумных пределах) и надёжная, т.е. безопасная, т.к. девушки - создания нежные и доп защита им не повредит. У моей жены сейчас тойота кемри, до этого - БМВ пятёрка. Она сама за большие, безопасные машины. Говорит, "что в БМВ Е65 она себя очень даже видит". Понтуется конечно... :rolleyes: . Но, что не мало важно, мне самому спокойней видеть её с детьми в большой безопасной машине, чем в каком-нибудь "тазике". Мелкие машинки - мода из европы, для наших дорог лучше что побольше, Х-Трейл, например :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличное мнение! :) Мне ндра..Все бы мужчины так думали.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ага

меня вчера деичка годков эдак 18ти на своём кукурузере чуть не переехала

хорошо реакция есть а то б......:(

таким на катках ездить вот типа такого

http://www.heavy-duty.ru/mode.79713-type.html

а лучше на танках, выбор просто ахурменный и на любой вкус:

http://feels.ru/2006/11/23/tanki_mirovykh_...av_50_foto.html

проредят как пешеходов, так и автолюбителей мигом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, ага

меня вчера деичка годков эдак 18ти на своём кукурузере чуть не переехала

хорошо реакция есть а то б......:(

таким на катках ездить вот типа такого

http://www.heavy-duty.ru/mode.79713-type.html

а лучше на танках, выбор просто ахурменный и на любой вкус:

http://feels.ru/2006/11/23/tanki_mirovykh_...av_50_foto.html

проредят как пешеходов, так и автолюбителей мигом

Нисагласен :unsure: . На первом варианте они (девушки :wub: ) не смогут обгонять справа, да и поворачивать налево из крайнего правого ряда неудобно будет ;) , а в ТС, кот. по второй ссылке можно выбрать, водителя с улицы не видно :ph34r: :unsure: (ну или водительницу :rolleyes: ).

Пусть лучше на прадах ездят :P . Так понятней будет: раз впереди(сзади, сбоку) прада B) - значит деушка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно уже понял, что "женское" авто это то, что выглядит как "какая симпотяжка", а ездит абы как и не функционален в принципе(в большинстве случаев именно это и замечено). Доводы при покупке "женской машины" такие как: едет плохо, багажник маленький, отделка дешевая, сервис дорогой, и прочие неудобности - в серьез не воспринимаются и не рассматриваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... Внешний вид для женщины очень большую роль играет.Если что, то он перевесит все остальные аргументы :) Ей важно,чтоб она смотрелась в машинке,ничего не поделаешь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да... Внешний вид для женщины очень большую роль играет.Если что, то он перевесит все остальные аргументы :) Ей важно,чтоб она смотрелась в машинке,ничего не поделаешь :D

Эттто точно. И еще один весомый аргумент это зеркальце с подсветкой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...мдя, идеальной машиной вообще тогда следует считать нечто типа корсы или пыжа (из мелких), обтянутого снаружи натуральной шкурой розового плюшевого медведя, наружными и внутренними зеркалами с подсветкой и автонаведением на лицо (или место для наведения оного по утрам :D ), всевозможными подставками для помады и отдельной гламурной подставочки для мобильника, КПП как и каких-либо педалей там быть попросу не должно! Должна быть тупо кнопочка "Ехать" и "приехали", обязательно люк во ВСЮ крышу для жестоуказания, поворотники должны сами включаться (типа что сложного понять, я же поворачиваю)...

Что же нужно остальным водителям от таких авто? Просто! Нужна постоянная связь с передачей координат нахождения авто и вывод дорожной информации о скоплениях подобных :D

Шутю конечно же ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol::lol::lol:

Представила эту картину...Колонну равномерно едущих с утра на работу машин в розовых плюшевых шкурах..

:wacko: Ужос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена все равно хочет именно маленькую машинку, подтверждая стереотип. хочу взять ей Цузуки Джимни - и маленький и симпатичный и проедет везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проехалась я тут на подружкином Пежо 206.. :blink:

120-130 по трассе,так меня испинали всю и светом обморгали.Такое чувство,что машина всем мешалась :D На Иксе ваще такого никогда не было..

Нет уж..ну их.. такие масенькие машинки,хоть и за бензин будут приплачивать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...