Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Вот мулю закинули уроды журналюги, Страна производитель - Япония!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Прикинь как бы девушка на Z отреагировала!

Сразу б сказала для каких целей мне такая!!! А таена и под цели подходит, и не так броско!

Нет,ну вот все бы так на девушек оглядывались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка в Z - это бомба, тонировать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела ввиду при выборе машины.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мулю закинули уроды журналюги, Страна производитель - Япония!

Просто предыдущая из Кореи шла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да, теперь не самсунг!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже готовлю свои кровные (правда пока не знаю кредит или терпения хватит) :lol: на новенькую Теану! Икса отдам жене!!!! Правда была мысль купить Lexus IS250 - тачка мечта! Но новая Теана просто улёт!!!!! Естесссссттттттвенно буду заказывать 3,5!!!!!! Fuck fuel economy!!!!!!!!! У меня приблизительно так написано на Патруле!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидел я в том Лехусе, так и не понял за что 1500000 рублей. движок слабее, салон не сесть, сзади тоннель такой огромный, что 5 пассажиру памятник за выносливость ставить надо будет, фарша мало, привод сзади, короче в топку. Конкурент G35, а ещё точнее М35, но денег стока пока не знаю где надыбыть, остается только 1 единственный вариант - ТЕАНА!

А про экономичность, пока есть как Хтрейл, дальше после обкатки должна есть меньше! Так все говорят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда была мысль купить Lexus IS250 - тачка мечта!

В новом кузове не айс, не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

V6-24, у тебя полный фарш теана? с навигацией? как она там исполнена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с нави! Исполнено удобно, мне нравиться, до этого навигаторов не было, поэтому не с чем сравнить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На мой взгляд черезвычайно интерестный авто, особенно если учесть рывок в плане комфорта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млин, заказывал Теанку 3,5 Premium и не выдIержал - психанул, взял другую свою мечту - FX 35 - приедет в ноябре... Уже последней модели... Жду и пускаю слюни на рекламный буклет... А Теану, как приедет отдам другу, ему она тоде пришлась по душе!!! Теана просто супер, жаль только не полный привод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от алигархи:)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от алигархи:)))))))))))

Будем соответствовать уровню, когда такой бокс купим....Туда как раз поместится мой Yamaha FJR - 1300-A ;):D в москве если есть даже ракушка - это уже хорошо!

Прошу прощения за офф-топ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть время, напишу немного, набегала Теанка уже 16500, все супер, до Питера с ветерком и обратно с жутко маленьким расходом. Туда время в пути 6-45, средняя скорость - 104,5, средний расход 10,3. Обратно время в пути - 5-35, средняя скорость 129, средний расход 12,4. Вообще супер, ничего не скажешь.

Только есть в машине один существенный минус, колодок хватает на 5-6 тысяч, уже 3 раза менял передние и один раз задние, скоро меняю передние тормоза (суппорт, диски, колодки, шланги), буду ставить 6 поршневые XYZ японские, а то задолбало, да и перегреваются они ооооочень быстро, в этом смысле на Хтрейле ормоза в разы лучше.

Ограничитель тоже скоро будет снят, где-то через пару недель в чип-тюнинговую контору приедет оборудование, и тогда вместо 249 сил будет под 300, отсечка со 6400 до 7000 оборотов поднимется, и никаких ограничений (по предварительным подсчетам максималка 260-270, но проверить надо будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ограничитель тоже скоро будет снят, где-то через пару недель в чип-тюнинговую контору приедет оборудование, и тогда вместо 249 сил будет под 300, отсечка со 6400 до 7000 оборотов поднимется, и никаких ограничений (по предварительным подсчетам максималка 260-270, но проверить надо будет)

Ну в натуре в самолет превратиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя и так хорошо едет, разгон 70-180 всего 15 секунд, замерял и снимал, правда видео вконтакте глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в натуре в самолет превратиться !!!

да она по-моему и сейчас уже как самолёт <_<:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!

слюнками весь компьютерный стол залил :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...