Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Один мой хороший друг сделал себе аэрографию, причем я поразился, когда он сказал, что в той конторе рисуют профессиональные художники. И действительно прорисовали все ооочень грамотно.

Но также доподленно известно, что машины с аэрографией практически не угоняют (и на то куча причин), да и ценник на этот вид работ уже не такой заоблачный! Тем более, что на вариантах Х-трейлов с Чип-ключом, установка сигналки - вещь уже не такая элементарная! Да и денег за нормальный противоугонный комплекс вы отдадите минимум 1500 вечно зеленых, а ведь за эти деньги можно разрисовать пол машины и придать ей индивидуальность!

Вот контора, где рисовался мой друг www.4friends.ru

Интересно услышать много мнений относительно перспективы покраситься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Очень нравится аэрография, очень хочется сделать... всегда останавливало то, что если где-то поцарапаешь, то восстанавливать дорого, но оказывается есть страховка, по которой при аварии оплачивается и восстановление рисунка... Если будет возможность - обязательно сделаю на своем, какое-нить дикое животное-тигр, леопард или что-то подобное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится аэрография, очень хочется сделать... всегда останавливало то, что если где-то поцарапаешь, то восстанавливать дорого, но оказывается есть страховка, по которой при аварии оплачивается и восстановление рисунка... Если будет возможность - обязательно сделаю на своем, какое-нить дикое животное-тигр, леопард или что-то подобное. :)

Да я тоже хочу, присем инменно эта контора делает рисунки и на брызговиках!

Причем эскиз работы у них сохраняются в базе данных,а документы на страховку они выдают.

Что мне там понравилось, так это вначале художники представляют на выбор несколько вариантов уже готовой твоей машинки, все можно переделать, будут рисовать, пока не понравиться! Действительно профессионалы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а эскизы как они рисуют, у меня например никаких творческих задатков нет, поэтому сама я никаких идей не могу сгенерить, могу только сказать - "нарисуйте мне леопардика" :rolleyes: и все на этом... и как они его бедняги рисовать то будут?! Вот этот процесс интересен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а эскизы как они рисуют, у меня например никаких творческих задатков нет, поэтому сама я никаких идей не могу сгенерить, могу только сказать - "нарисуйте мне леопардика" :rolleyes: и все на этом... и как они его бедняги рисовать то будут?! Вот этот процесс интересен :)

Вот в том то и дело! Рисуют и показывают, как это будет на машине смотреться, причем именно на твоей машине с твоим цветом. Им главное услышать пожелания о стиле, форме, позе животного. а там они уж сами додумают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело! Рисуют и показывают, как это будет на машине смотреться, причем именно на твоей машине с твоим цветом. Им главное услышать пожелания о стиле, форме, позе животного. а там они уж сами додумают!

А, ну тогда совсем хорошо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати на их сайте полно фото их работ выложено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела! Супер!!! Хочу много машин и на каждой по рисунку!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит одно - заводская краска все-равно лучше!!!!!!!!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспокоит одно - заводская краска все-равно лучше!!!!!!!!!! :)

Тут как раз не стоит волноваться! У них гарантия как положено, все серьезно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гаи надо как-то оформлять арографию? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в гаи надо как-то оформлять арографию? :blink:

Основная идея прописана в законе о допуске ТС к Эксплуатации! Там сказано, что не менее 70% цвета, указанного в тех паспорте должно присутствовать на автомобиле. Всвязи с этим, просто рисунок делается в тонах родного цвета авто.

Мой друг например ничего не перерегистрировал, а просто ездит и не парится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а если остановят, то всегда можно сказать, что это просто машина грязная :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети во дворе баловались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, а если остановят, то всегда можно сказать, что это просто машина грязная :P

Да гаишники спокойно к этому относятся!

К тому же такие машинки реже в аварию попадают, т к рисунки яркие и видно издалека!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дети во дворе баловались :D

кстати, в тему, вспомнила про старую ссылочку... сорри за офф, но это почти аэрография :)

http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в тему, вспомнила про старую ссылочку... сорри за офф, но это почти аэрография :)

http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html

А прикольно! Красиво!

Вот талант у людей, я вообще никогда рисовать не умел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в тему, вспомнила про старую ссылочку... сорри за офф, но это почти аэрография :)

http://cats-shadow.livejournal.com/269424.html

Просто нет слов!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, здорово! И мыть жалко с таким рисунком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, здорово! И мыть жалко с таким рисунком :)

Не только мыть, а ещё и ездить! Ведь пыть сдуваться ветром будет! А это плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...