Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

anathema

Провис передний бампер

Рекомендованные сообщения

Други, подскажите как лечить данную проблему?

Бампер раз 8-9 снимался. Предпусковой установил, потом ремонтировали его, интеркулер камнем стукнуло... Набежало, в общем.

Приехал к ребятам по кузовщине, они развели руками. Типа, от времени и от тряски пластик вытягивается, уши под клипсы деформируются и решение только одно - замена бампера на новый.

Опустился симметрично миллиметра на три, видно по фарам и углу примыкания к крылу. Очень бесит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

DSC_7306.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Болты до конца закручены? По фото впечатление, что недотянуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё затянуто. С обоих сторон так. Думаю, снять бампер, феном нагреть посадочные места и выгнуть их немного в обратную сторону. 

Как думаете, поможет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень представляю сие процедуру: греть феном покрашенный бампер. Я бы сами боковые пластиковые кронштейны смотрел, и насколько помню, при хорошей затяжке щель эта уходит. ИМХО, сдернуть бампер и заново поставить. По мне не такая уж и щель огромная.

Изменено пользователем karabas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел внимательно, пожамкал там и сям...

Такое ощущение, что внизу крепление устало. Тянешь низ вперёд и бампер встаёт на место. Саморезы притягивают нормально, но вот вокруг них типа гармошки образовалось. Думаю снять, как время будет, пропаять посадочные места медной сеточкой и обратно притянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...