Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aishora

Посоветуйте сервис по ремонту компьютеров ( моноблоков, ноутбуков)

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Не знаю какая сейчас активность на форуме, но только через такие форумы, где постоянные пользователи, можно спросить: 
Куда в Москве и МО обратится с ремонтом моноблока? 
Среди моих знакомых не оказалось никого. Но думаю, что сейчас эта услуга станет набирать популярность. Берегите свои компьютеры :)

В чём проблема обратиться в ближайший сервис или если к вам приехал мастер на дом:

Сложные ремонты требуют фен, микроскоп, лабораторный зарядник и прочее.  Компьютер забирают в ремонт, выписывают вам бумажку, обещают с вами связаться и согласовать ремонт по стоимости, а потом могут сказать одну сумму, вы соглашаетесь, а потом вам добавляют ещё что-то. В итоге под дурака вам могут выставить счёт за ремонт, который того не стоит. Ругаться бесполезно, ехать разбираться некуда, мастерской такой не существует.
Второй вариант убьют окончательно, спалят на хрен.

Поэтому отдавать в ремонт, мастеру, который к вам приехал - ни в коем случае. Если это только не проверенный, рекомендованный человек.

Через ютуб нашел одну мастерскую в Белгороде :) не смешно.

Кстати, если кому нужен мастер по ремонту ТВ, у меня такой есть на метро Селигерская, там мастерская, ремонтировал у него два телевизора "одноразовых" Samsung ue70tu7100u, у обоих не было изображение по причине замыкания строчных резисторов ( могу ошибаться).  Прошло пол года, полёт отличный.
 

 

20230317_125759.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...