Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Alex50

передние сидушки

Рекомендованные сообщения

Привет всем!

У кого максималка с кожей (2.0 и 2.5 интересует) - есть регулятор подъема передка сиденья?

Сиденья не подобрать под себя. Блин, машину почти по сидушкам выбираю:)

В Ауте ХЛ кожаном сидел - более менее, но все равно коротковата. В Антару залез - нет регулировок, ляжка висит. В Х-Треле тряпочном сидел - нет регулировок:)

Может в коже все в порядке. Поясница там вроде крутится, а вот передок очень актуально. Не поленитесь - чиркните.

Да и еще. В кожаном варианте пассажирское кресло тоже на электрике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Пассажирское тоже на Электрике!!!

И это большой плюс!

А вот водительское - 6 регулировок+поясничный подпор!

Вперед назад вся сидушка, спинка вперед-назад, и вся сидушка вверх-вперед - вниз-назад (грубо говоря по диагонали ходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пассажирское тоже на Электрике!!!

И это большой плюс!

А вот водительское - 6 регулировок+поясничный подпор!

Вперед назад вся сидушка, спинка вперед-назад, и вся сидушка вверх-вперед - вниз-назад (грубо говоря по диагонали ходит)

Вот вверх-вперед-низ-назад есть и в тряпочном варианте, вкотором я сидел. Может мало покрутил, но нога была навису. Для справки - рост 186. У кого примерно такой-же - как сидится? Получается м\у тряпкой и кожей в регулировках нет разницы.... Тогда и комплектацию можно понизить:)

Самое главное - как сидится в дальнеке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня 195, сижу нормально, пока не жалуюсь. Вот если хочется поближе пододвинуться, т е совсем у руля, то тут ноги не совсем естесственно себя ведут, а когда далеко сидишь, то супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня 195, сижу нормально, пока не жалуюсь. Вот если хочется поближе пододвинуться, т е совсем у руля, то тут ноги не совсем естесственно себя ведут, а когда далеко сидишь, то супер!

Т.е. ляжка всем весом на сидушке (когда далеко)? У тебя тряпка или кожа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

190, сижу отлично, еще щас удобно так сел, что коленка упирается в вертикальну юпанель где магнитола и она почти не напрягается... супер, ляшки не свисают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

186 - полёт нормальный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня рост 182 и я не могу нормально усесться ..... Хочется педальный узел утопить глубже.... отодвинулся макимально назад и утопил сиденье макисимально вниз и все равно - нога правая после 30 минут по поробке начинает "затекать" ... Если сидушку сделать выше - она зараза не подымается вертикально вверх, а как бы вверх и ближе ... все равно не удобно , нога снова ничинает ныть .... не знаю уж может у меня нога неправильная , но до этого ездил на Elantre 2004 -года , по седушке даже был запас назад .. тут же макмимально назад отодвинулся и еще хочется ... вернее ногам тесно , так что эргономика супер, все под рукой .... блин может есть кто еще, кто также не может усесться ??? Я в серьез подумываю о том, чтоб как-то педальный узел утопить чуть-чуть глубже - это бы решило проблему ... но боюсь это сделать нельзя ...

Кто что скажет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не хватает регулировки самой нижней части сидушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос.

Для чего на водительском сиденье на спинке с правого бока пластсассовый рычажок

дёргаю его туда-сюда эффекта нет??? (кож. салон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос.

Для чего на водительском сиденье на спинке с правого бока пластсассовый рычажок

дёргаю его туда-сюда эффекта нет??? (кож. салон)

Это поясничный подпор - дергай сильнее .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня рост 182 и я не могу нормально усесться ..... Хочется педальный узел утопить глубже.... отодвинулся макимально назад и утопил сиденье макисимально вниз и все равно - нога правая после 30 минут по поробке начинает "затекать" ... Если сидушку сделать выше - она зараза не подымается вертикально вверх, а как бы вверх и ближе ... все равно не удобно , нога снова ничинает ныть .... не знаю уж может у меня нога неправильная , но до этого ездил на Elantre 2004 -года , по седушке даже был запас назад .. тут же макмимально назад отодвинулся и еще хочется ... вернее ногам тесно , так что эргономика супер, все под рукой .... блин может есть кто еще, кто также не может усесться ??? Я в серьез подумываю о том, чтоб как-то педальный узел утопить чуть-чуть глубже - это бы решило проблему ... но боюсь это сделать нельзя ...

Кто что скажет ?

Странно как то я выше и нормуль, попробуй поиграться всеми настройками сидушки вместе с рулем может что измениться, потому что пока я не настроил руль под себя когда развалился у меня нога тоже напрягалась, потом я развалился и рулевую колонку к себе подвинул то я забыл про ногу :) попробуй еще не назад а как бы найти угол когда нога согнута в колено что бы она не уставала, потому что когда ты в развалочку то есть как бы пиковые зоны в коленном суставе когда срабатывает как бы механизм авто доводки в коленке, что бы нога не сильно напряягалась, поэтому могу только посоветовать наоборот поближе сесть и ногу жержать согнутую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня рост 182 и я не могу нормально усесться ..... Хочется педальный узел утопить глубже.... отодвинулся макимально назад и утопил сиденье макисимально вниз и все равно - нога правая после 30 минут по поробке начинает "затекать" ... Если сидушку сделать выше - она зараза не подымается вертикально вверх, а как бы вверх и ближе ... все равно не удобно , нога снова ничинает ныть .... не знаю уж может у меня нога неправильная , но до этого ездил на Elantre 2004 -года , по седушке даже был запас назад .. тут же макмимально назад отодвинулся и еще хочется ... вернее ногам тесно , так что эргономика супер, все под рукой .... блин может есть кто еще, кто также не может усесться ??? Я в серьез подумываю о том, чтоб как-то педальный узел утопить чуть-чуть глубже - это бы решило проблему ... но боюсь это сделать нельзя ...

Кто что скажет ?

Вот и я про то. Не найти нормальную машину до 1000круб с 8-ю регулировками вод. сидушки. В Ауте ХЛ есть, но Трейл больше нравится функциональностью. Хоть покупай Recaro и переставлять по мере смен машин:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекаро - весчь, может заказать оптом блин две передние в коже с 10 электро регулировками.

Хотя в принципе нормуль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки не хватает регулировки самой нижней части сидушки!

Видимо придется подкладывать под переднее крепление сидушки по хоккейной шайбе. Тогда сиденье перестает быть горизонтальным и можно как-то подогнать под себя. Эта тема давно обсасывается в форуме L200. Но не пойму я этих япошек. Неужели трудно, хоть ручную крутилку сделать, копейки, а комфорт значительно выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекаро - весчь, может заказать оптом блин две передние в коже с 10 электро регулировками.

Хотя в принципе нормуль!

Две оптом - это круто :)

Цена вопроса 2000евро/одно. Но там еще длина передка удлиняется :P Я уж почти готов к этому, вопрос только в том, как оно будет вставать в разные машины. На ебае, кстати можно в очень хорошем состоянии взять за 500-700евро с 12 регулировками и продувкой спины и попкы, но тряпку, кожа 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я имел ввиду по 2 каждому из клуба!

например такие http://www.rus-recaro.ru/item_31.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в моем варианте больше электрорегулировок и доп функций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...