Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АнКо

На что поменять ГУ N-Connect,что б Я-Нави работал качественно?

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Владею Т32 2015г. (ГУ Ниссан Коннект.Сами понимаете-навигация отпад!)

В следующие года в Т32 ставились заводом другие ГУ.

В каком из них Яндекс Навигатор работает достойно и как такое ГУ правильно называется(что б искать его на разборках или у дилера)?

(Не конвеерные модели просьба не предлагать)

Ответившим СПАСИБО!

Всех с прошедшим и будущими праздниками!!!:smile227:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@АнКо А чей конвеер не важен? Т.е. teyes ccs3, к примеру, можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГУ, которое ставится сборщиком Т32 на конвеере автозавода. 

Изменено пользователем АнКо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, АнКо сказал:

В каком из них Яндекс Навигатор работает достойно и как такое ГУ правильно называется(что б искать его на разборках или у дилера)?

Штатное ГУ Яндекс-Авто - качеством не блещет

Последний Коннект относительно нормально работает через шнурок в режиме AndroidAuto и AppleCarPlay, но стоит как крыло от Боинга и потребуются танцы с бубном, чтобы его пришить к авто 2015 года.

Предложение, озвученное @Всеволод, КМК самое оптимальное.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ!

Печально..

1.Летом еще как то, а вот зимой рвать карманы, каждый раз при посадке и высадке из машины для того что бы достать/убрать дивайс, подключить к зарядке, связать по блютусу с ГУ для хендсфри..,пялится в крошечный экран тела.., затем всё в обратной последовательности уже порядком достало..

2.Согласно последним законам ГИБДД, даже дифлекторы на боковых окнах должны быть с доказательством отношения к Ниссан. Санкции: от 500р, до снятия авто с учета и ГУ входит в список аксесуаров, требующих наличия принадлежности к НИССАН...Потому весь Китай и прочих лично я вынужден отмести...

(На тех.осмотре ТЕХ.НАДЗОРА,по случаю прописки в СТС фаркопа,офицер тут же полез глядеть бирку на средней стойке и сказал, что я не имею права ездить на стоящих на машине колесах(ширина и радиус были не соответствующие таблице на бирке)и он закроет на это глаза, НО последующий обязательный тех.осмотр ГИБДД :1. я пройти не смогу.2.Подставлю его,если приеду на этих колесах..если вообще на них доеду, после первой проверке пикетом где ни буть на дороге..) :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, АнКо сказал:

Потому весь Китай и прочих лично я вынужден отмести...

А что Вам мешает купить ГУ с внешним видом под оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мешает отсутствие знания модели с внешним видом под оригинал, места, где могут качественно поменять, при это с хорошим Яндексом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...