Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SergeyG

Замена главный тормозной цилиндр т31

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. 

Имею ватную педаль тормоза, в 2х сервиса сказали менять ГТЦ. 

По вину выдаёт оригинал и Metelli 05-0796. 

Кто нибудь имел дело с ним? 

Продается без бачка, вроде как идентично все. 

Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Добрый день. Подскажите вы заменили ГТЦ и помогло ли это?  Какие у вас были симптомы расскажите пожалуйста. Я 2 года периодически борюсь с проблемой тормозов (когда время появляется) на xtrail t-31, но пока безуспешно. У меня они какие то не эффективные, тормозят как будто машина весит 5 тонн. Нужно сильно давить. Если сильно оттормозиться и нажать педаль еще раз, то тормозит еще хуже, как будто их намылили и педаль жестче. При резком торможении с небольшой скорости, машина как бы клюёт и длинный тормозной путь). Делал ревизию всех суппортов, менял все резинки, колодки 2 раза, убирали бортики с дисков. Прокачивал их раза 3, менял тормозуху. результата ноль - не хуже и не лучше. Толщина дисков в пределах нормы. На задних дисках постоянно темный круг по краю около 1см, как будто плохо прижимаются колодки. На днях заметил что если давить на педаль (на стоянке), то она постепенно уходит почти до пола и жидкость в гтц при этом чуть поднимается. Грешу на гтц, вроде как перепускает. Заказал ремкомплект frenkit. Снял гтц, а там совсем другие резинки. Они не на поршне, а внутри цилиндра вставлены. Визуально как новый. Похоже он только меняется на этих машинах, ремкомплектов нет. У меня есть фотки со всех сторон, если нужно

Изменено пользователем boooxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...