Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

wet2007

Схема движения ОЖ мотора MR20 в Т31

Рекомендованные сообщения

Здравия всем!

не получилось поиском, если плохо искал — прошу мокнуть меня!)

Хочу разобраться, где конкретно вход антифриза в движку, где выход! В инете много разных схем, но я плохо понимаю до конца конкретно. Верхний толстый патрубок в радиатор — это входит в радиатор холодная ОЖ? Откуда она идёт?Выходит по нижнему толстому патрубку горячая? Верно? А куда она идёт?Некоторые фотографии показывают что этот нижний патрубок раздваивается.. для чего? В моей машине предыдущим владельцем установлено гбо и теперь под капотом ещё больше шлангов путает меня.. 

Предпологаю, что на обогрев редуктора ГБО взят выход с рубашки охлаждения двигателя.. но это в теории, а что сейчас и куда там раздваивается — не могу пока собрать картинку. Нужна изначальная штатная схема движения ОЖ !

Задался этим вопросом потому что хочу ещё добавить резины к этому змеиному клубку))) — хочу подогреватель ОЖ воткнуть перед её входом в рубашку движки — не решил — в разрыв ставить или же параллельно через тройники повесить кипятильник.. Параллельно ещё больше добавит шлангов..

В общем, или схема или подробный рассказ где куда течёт и по каким «трубам» нужно для начала ...

Решение уже о подключении подогревателя возможно уже потом образуется само собой.

Надеюсь на помощь клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...