Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Всеволод

Выезд на Сыроварню 16.05.2021

Рекомендованные сообщения

Друзья предлагаем вариант площадки под веселье... в 43 КМ от МКАД  по Новорижскому шоссе 55.872103, 36.722691 (это поляна рядом с лесом , места полно и погонять и для прочих активностей) не знаю как в марте НО щас побуксовать есть где, чем мы и удачно и занимались ))  Для культурной программы рядом есть ферма , сыроварня, магазин сыра можно заказать экскурсию можно свободно самим бродить, на разворот до МКАДа крюк 3 км через деревню! На случай "дорожно-полевого апокалипсиса" рядом на ферме в огромном множестве трактора разных цветов и "мастей". Кого напрягает НОВОРИГА есть съезд на ЦКАД!  

За сыром, может, устроим сбор? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

 Всем привет! Они там круглооооодично , там целая ферма и она только расширяется! Так что , главное погода и желание!!!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, какая будет погода, но пока предложу дату для выезда 16 мая. Есть желающие (предположительно хотя бы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздники прошли и можно напомнить о предстоящем предложении выехать на природу, с закупкой сыра на ферме.

Добрый @Shurikel :huh2: сделал меня автором темы, хотя идея изначально была @мел#иваныч и я надеюсь, что он подключиться и расскажет про злачные места покупок и далее похода.

1620651516_gifs_01.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

XXXL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...