Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Стук с низу при малейшей нагрузке в движении. Частота примерно 2 стука в секунду. Только на включенной передаче при наборе оборотов. Как только отпускаешь педаль газа стук прекращается. При поворотах звук стука и частота не меняются. Стучит не постоянно. Утром ( ЗИМА) машина ведет себя идеально. Вчера экстренно пришлось ехать в город 150км в один конец. Примерно через 50 км стук начался и до конца поездки продолжался. Утром сегодня опять тишина. Назад месяцем при начале движения на задней передаче слышался какой то глухой щелчек. Позже вроде как пропал. Не придал особого внимания т.к. перед этим заменил тросики ручного тормоза. Думал мож там чего то щелкает. Если сталкивался кто с похожими проблемами или есть что посоветовать буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Отпишусь по своей проблеме. вдруг кому пригодится. "Вскрытие показало"что проблема была в кардане. Разбило крестовину и размолотило уши флянца (переднего).  Позвонил в Екб в контору которая занимается карданами. По деньгам после довольно точного описания ситуации  "решение проблемы" оценили в 14 тр. Это замена двух крестовин, восстановление флянца, балансировка и установка кардана на место + гарантия. Работы еще небыли проведены. До зарплаты еще неделя и пока приходится двигаться без кардана. Если у кого то будет подобная ситуация (не дай Бог конечно) то кардан лучше снять так как последствия могут оказаться совсем плачевными. 

  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! помогите с советом, на трейле т30 (механика) недавно появился стук(треск) сзади как будто стучит граната, и загорелся индикатор 4вд, с начала стучало только при включенной LOCK но оказалось стук есть и в положении 2вд (но не сильный почти не заметный), при холостом обороте не шумит, только при движении на малой скорости, как думаете что это может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...