Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

TITAN

Кто ставил инвертер 12-220V 1200W

Рекомендованные сообщения

У меня обычный преобразователь от прикуриватея в 220.

На ноутбук, матрас и прочую мелочь хватает.

Типа такого, 500 р. и налаждаемся :yahoo:

post-17792-1246367978_thumb.jpg

Никитич, единственный вменяемый человек, не пытается бетономешалку повесить на автомобильный аккумулятор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

У меня такой:

http://pleer.ru/i/p/18661/18661.jpg

До 100 Вт. Дико жужжит куллером и греется, но своё дело исправно делает.

На самом деле у друга в микроавтобусе есть. Я не знаю какой мощности, но судя по виду 300Вт минимум. Аккумулятора хватает на 1.5 часа при одновременной работе:

- музыки с 4 колонками

- ноутбука с потреблением ватт эдак под 100

- телевизора 15"

Вот только не знаю - возможно в его транзите аккумулятор 24 вольтовый. Хотя, вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кстати добавлю, что на незаведённой более 10-15 мин не использую, если дольше, то завожу.

Почему не знаю, внутри что-то говорит - не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё кстати добавлю, что на незаведённой более 10-15 мин не использую, если дольше, то завожу.

Почему не знаю, внутри что-то говорит - не надо!

В минувший выходной, на природе была накачана лодка резиновая компрессором, матрац через инвертор и весь день (часов 6) работал холодильник, всё это на заглушеном двигателе, завелась без проблемм. Правда машина новая, акум, соответственно, тоже, плюс ещё две машины в компании, в одной из которых были провода, на всякий случай. Так что всё зависит от нагрузки, если не вешать какой-либо инструмент, то всё нормально. Хотя, конечно, лучше перебдеть, чем недобдеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не заходил на форум... Спасибо Вам, господа, за ответы, я бы сказал даже более чем достаточные. Купил в МЕТРО бензиновый генератор. Прислушался к советам про шкоду от таких девайсов (автомобильных) для машинки. А бенз. генератор. он универсальнее все-таки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью подключал инвертор на 1.2 кВт напрямую к аккумулятору. Пользовался эл. дрелью на 500 Вт и перфоратором на 800 Вт. через час полтора сработала защита инвертора от разряда аккумулятора, после чего через 15 мин (за это время убрал весь инструмент) авто завелось без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...