Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

приветствую . х теил 2.5 вариатор 2010 г пробег по спидометру 135 т. км . при трогании на холостом ходу и хоть при легком добавлении газа в начале движения метров 10 слышу шелчки похожие на хруст гранаты и сопровождается легкои вибрацией . после разгона с интервала скорости 20 — 50 км. ч все проподает . иногда при торможении при медленной остановке так же слышатся шелчки . Что я проделал в поисках щелчков и вибрации .

1. .Снял кардан и проехал результат ноль . 2. Поменял правый привод результат ноль . 3. Поменял левый привод результат ноль . 4. Заменил ступицу правую переднюю так как была откручена гайка результат ноль . 5. Вернул на место старый правый привод поменяв на нем трипоид на новый так как в старом присутствовал люфток и опять результат ноль .

Попробывал снять правый наружний полупривод при этом конечно стянув ступицу старой гранатой . на 2wd естественно не едит включил режим АВТО поехала и опять щелчки результат ноль .
Вывешивал ниссан на подьемнике и с карданом и без кардана при вращении колес щелчков нет . Но при вращение передних колес глядя на низ двигателя и коробки видно смещение двигателя как будто его толкает из стороны в сторону . начинаю останавливать и держать правое колесо смещение двигателя продолжается . Фиксирую левое колесо дергания двигателя прекращается .

Я просто уже не пойму что за не исправность меня преследует . Проделал столько комбинаций в поисках неисправности и результата ноль . Подушки двигателя и коробки тоже смотрел .

Такие симптомы попадались на автомобилях и болячку всегда решала замена внутренней гранаты .
снимал поддон менял масло в подоне не стружки все чистенько . так же в раздатке масло менял все чистенько . стружка отсутствует .
Подскажите куда рыть что смотреть . голова уже пухнет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Владимиир нельзя дублировать одно и тоже, тем более многократно. Администрация будет ругаЦЦа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...