Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Serg7575

Магнитола Eclipse avn 668 hd не включается

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, форумчане.Может кто сталкивался, после снятия с автомобиля аккумулятора (заменил на новый), магнитола отказывается включаться, не реагирует на тыканье кнопок. Магнитола eclipse avn 668 hd, не знаю штатная или нет, но была до приобретения мной авто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg7575 Это не штатная. Попробовал поискать, у народа после каждой проблемы с питанием  она блокируется :) Я бы подумал о замене.

Там кнопки reset нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так бегло посмотрел, вроде нет такой кнопки. Если она блокируется, то не должна хоть как то реагировать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Serg7575 Можно много гадать. Но скорее всего или ещё раз передёрнуть аккумулятор (минут на 15 обесточив) или уже идти по пинам к магнитоле (вряд ли там что случилось, если не лазили туда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...