Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Рекомендованные сообщения

Поставил фаркоп  МОТОДОР на машину и такое ощущение что шар фаркопа нисковато стоит. Померил 45 см от земли. Поштудировал мануал, не нашёл инфы по размерам. Помнится на старой королле в мануале все размеры были указаны. И глядя на разных производителей фаркопов у всех разная высота шара. Так какой размер правильный?

IMG-20200325-WA0001.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

@Жорж-Кузбасс , попробуйте поставить свой прицеп горизонтально на ровной площадке и сделайте замеры.

 Производитель прицепа даёт рекомендации по высоте фаркопа ( без нагрузки ). Может и нормальнинько будет...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вывел "жеребёнка " после зимы прокатится.Зря переживал,даже на 13 х колесах ровненько с тягочом.

IMG_20200329_161950.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жорж-Кузбасс , да и правда всё ОК!

 Про распределение груза в кузовке, особенно длинномера говорить не буду, думаю, что Вы и так всё знаете.

 Успехов!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Хочу поставить фаркоп. Подскажите будет ли работать система открывания багажника взмахом ноги? Никакого датчика под бампером я не увидел. Машина 21 года/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.08.2022 в 18:57, Мовчан Алексей сказал:

Добрый день. Хочу поставить фаркоп. Подскажите будет ли работать система открывания багажника взмахом ноги? Никакого датчика под бампером я не увидел. Машина 21 года/

Работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...