Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Витёк

Плата усилителя антенны на штатную магнитолу в Т30

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Прошу совета. Магнитола штатная и антенна перестала уже принимать сигнал, то есть радио в дороге не послушать. На сервисе сказали, надо менять плату усилителя антенны (вроде, как-то так назвали) и показали как образец чью-то старую снятую, всю страшно окисленную. Находится она якобы в том корпусе антенны на кузове сверху. В общем, вопрос в том, что совершенно не могу ни где найти это чудо японской инженерной мысли. Ни в магазинах по каталогу на заказ, ни на разборках. Где взять или чем заменить? Либо прошу подсказать, какой ещё можно найти выход. Кроме замены магнитолы, ибо этот вариант и мне напрашивается давно, но не до него, к сожалению. Неужели нет какого-то простого выхода?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NNservice.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Pzm76  Спасибо! Попробую пообщаться с сервисменами. Может, согласятся пошаманить... Раньше ездил на сервис в Измайлово к Олегу (Автоуниверсал), вот там парень работал, электрик, с руками от куда надо. Сервис закрылся. Теперь в Медведково езжу, там по другому относятся, им бы всё только узлами менять, так быстрее и выгоднее... Где б человечка толкового найти.. Но за ссылки спасибо в любом случае! 

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, весь пандемический год почти не ездил на авто, да и в этом году мало... Вот только сейчас руки дошли до антенны. Заказал на дроме б/у антенну, сегодня получил, в выходные хочу попробовать поменять. Вдруг и впрямь окажется работоспособной, как обещано...

Кстати, такой вопрос к сообществу. Чтобы произвести замену антенны мне надо снять фонарь в потолке, правильно? Есть ли какие-то нюансы, как его выковыривать, чтобы не сломать? Спрашивал в другой теме, не ответили...

И ещё. У меня машина с люком. Там над фонарём, наверное, есть какие-то механизмы от него. Если есть, то что с ними делать? Как правильно добраться до антенны, чтобы её заменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...